30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

8 июл 2014 в 11:42

В зоопарке нашем бейби бум! Это не может не радовать!:)

С уважением
8 июл 2014 в 12:19

Работникам зоопарка и лично Ростиславу Шило - полный респект и огромное спасибо! В замёрзшей Сибири - и такой великолепный зоопарк, и животные плодятся и множатся! Значит, животным в нашем зоопарке очень хорошо, раз так активно потомство приносят. Дай Бог здоровья директору и всем работникам зоопарка! А тигрятки пусть растут здоровенькие и весёлые!

Фото пользователя
8 июл 2014 в 12:04

Хоть какая-то положительная новость за сегодня.

0000000
8 июл 2014 в 13:11

Шило умничка! Я зоопарки не люблю со времен своего детства, когда он был ещё возле Центрального рынка, животным в клетках было не повернуться, а от тесноты, жары и запаха и посетители буквально могли потерять сознание, и как ему удалось за немного в общем-то лет создать зоопарк, в котором и находиться комфортно, и даже детеныши рождаются....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2014 в 12:04

Какая радость! Я не знала что они так много котят приносят.

Фото пользователя
8 июл 2014 в 11:36

Интересно ...если их в Сибири разводить .. выживут ? С другой стороны конечно представляю .... идешь по лесочку, наклонился за грибочком .... голову поднимаешь , а там ...котофей 3,8 метра в длину под цвет георгиевской ленты ..... )))

ОТВЕТИТЬ
Sai
8 июл 2014 в 11:33

Имена придумывать будем?

Наталия
8 июл 2014 в 12:58

Хорошая, позитивная новость,а тигрята просто прелесть)))

Гость 1
8 июл 2014 в 12:22

Тиграм бы вольер намного больше, чтобы был.

777
8 июл 2014 в 12:22

тигрице материнский капитал положен? как многодетной матери:

ОТВЕТИТЬ
08072014
8 июл 2014 в 12:01

Нужен закон: за убийство краснокнижечного животного - пожизненное или штраф 10 000 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
местная
8 июл 2014 в 12:44

Замечательная новость, учитывая, что амурских тигров становится все меньше, благодаря алчности некоторых браконьерствующих личностей. Как только рука поднимается на такую красоту! Зоопарк у нас замечательный и подтверждение этому активное размножение животных!

запад
8 июл 2014 в 12:01

Ростиславу Шило впору присваивать звание Героя России.
Кроме шуток, если разобраться, то герой это не обязательно тот кто грудью на амбразуру.
Хотя, для Шило его детище, его зоопарк и есть амбразура. Такой объем работ в масштабе города и страны должен быть отмечен.
Выдохнул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2014 в 11:50

Только пусть в Данию не отправляют.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 13:24

гулять по нашему зоопарку большое удовольствие - все звери такие сытенькие, гладенькие, шерстка блестит и лоснится. Лев лежал прямо около решетки, так у него такая грива будто её расчесывают каждый час, но больше всего впечатлил огромный кусок мяса почти нетронутый. Спасибо Ростиславу Шило!!!

ЛЛ
8 июл 2014 в 13:19

Эх, веб-камеру бы к ним в вольер!

Ирина
8 июл 2014 в 11:36

новые звезды зоопарка)

DAT
8 июл 2014 в 12:24

Какая прелесть! Вот такие приятные новости, а то с утра жути понаписали.
"...пока тигрята в основном лежат сверху на пещере, вниз их тигрица не пускает...", видать убирается в пещере к приходу папки! :)))

Мозоль
8 июл 2014 в 12:08

Няшность репортажа опять зашкаливает. Обожаю такие статьи.

Фото пользователя
8 июл 2014 в 11:32

На рекорд идут, тигры-то!
Молодцы!
Какие малышки классные. Полосантигры.

Мария
8 июл 2014 в 12:44

Эй,не стойте соишком близко!
Я тигрёнок,а не киска!)

Вячеслав
8 июл 2014 в 11:32

Прелесть, жаль, что очень быстро растут!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 июл 2014 в 17:46

Ура! Наш зоопарк лучший! Шило-настоящий хозяин!

Ага
8 июл 2014 в 11:43

Точно!!! НГС, а где голосование на имена для тигрят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2014 в 11:32

ути бозе ти мой!!! какие лапатулечки-крохотулечки!!)))

lafkin
8 июл 2014 в 11:36

Тилли, Вилли, Билли и Альфред.
Последнего заберут Запашные.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 11:33

Имена надо им дать "красивые"!!! Как медвеженку.... Шиляк, Шилуха, Шилстер и Шиллимон.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 23:23

Они чудо! Я был в зоопарке 29 июня 2014. Сфотал тигрицу с тигрятами, правда издали из-за ограждения, а фотокорреспондент НГС каким-то образом сфотал их вблизи. Может у него камера по мощнее моей цифромыльницы. Сотрудникам зоопарка и Ростиславу Александровичу низкий поклон от меня за их нелёгкий и кропотливый труд. Дай им Бог здоровья и сил! Тигрятам вырасти здоровыми и сильными!

986
8 июл 2014 в 12:17

Таис, Грета, Уна, Лорд.
Скорее всего, малышата уже имеют имена =)

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
8 июл 2014 в 14:23

и вход в зоопарк тоже подорожает на 50 рублей для взрослых и детей! кормит приплод надо))

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 15:35

В 17-м веке тигры встречались на Байкале, но редко - их даже зарисовать правильно не могли. Западнее они никогда не жили, наверное.

8 июл 2014 в 13:37

А почему бы тогда их в естественную среду обитания не выпустить чтобы эти тигрята там потомство давали и размножались? Тогда может и из красной книги бы их исключили

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2014 в 12:13

Восхитительный тигрята! Мимими зашкаливает!

Фото пользователя
8 июл 2014 в 13:22

Еще бы убрали крыс, которые бегают по продуктам питания прямо в клетке у тигров и львов.

ОТВЕТИТЬ