22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
две полосы
8 июл 2014 в 10:44

Так че, теперь уже не сообщается про две полосы? Не будет их?((((

ОТВЕТИТЬ
Медуза
8 июл 2014 в 10:42

Освещение там на месте, разметка тоже...погодите, чего-то не хватает... Точно! Не хватает ПОЛОС!!!! Расширяйте мочишенское!!!

8 июл 2014 в 11:08

Что-то не нашёл я этого заказа... Зато наткнулся на реконструкцию 20 км дорог под москвой за 25 млрд :D

Мысль
8 июл 2014 в 11:24

По сути ситуация от ныне имеющейся особо не изменится. Просто сейчас юридически там по одной полосе, на который в час-пик народ умудряется встать по два ряда. По факту чуть расширят и типа узаконят, что да, две полосы в каждом направлении. Быстрее никто не поедет - все так же упрутся в переезд и в светофор на кольце на Жуковке.

ОТВЕТИТЬ
водитель
8 июл 2014 в 10:48

так я не понял, две дополнительные полосы появятся? и каким образом будет организовано движение во время работ?

ОТВЕТИТЬ
Anton
8 июл 2014 в 11:13

А у меня всего один вопрос: почему строящийся "Гигант" не обязать сделать развязку? Чем "Гигант" отличается от Меги или Метро?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2014 в 10:48

Это все прелестно, но вот только почему же так долго? Сил нет уже стоять в этой пробке и абсолютно бессмысленно тратить драгоценное время. Давно же уже было принято решение по расширению, почему так долго готовили документы? С начала лета уже бы половину работы могли сделать...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 13:10

Странно, в этой статье(http://news.ngs.ru/more/1373865/) говорится что стоимость 160 млн, а в этой 252. Из-за чего удорожание на 100 млн?

8 июл 2014 в 10:58

Пользователи НГСа, я так погляжу, про бюджет и его формирование не слышали в принципе... И про то что мэр у нас у власти два месяца... У них всё просто, как яичницу приготовить.

ОТВЕТИТЬ
Antosha
8 июл 2014 в 11:17

Аха-ха, я реально погружусь в ступор, если сделают банальную реконструкцию без расширения! Это будет жесткий стеб над десятками тысяч новосибирцев!

ветеран дорог
8 июл 2014 в 10:49

Нельзя было тендоры зимой провести, чтобы с апреля начать работать? Или зимой бюджет такой богатый платить за зимний коэффициент?

ОТВЕТИТЬ
житель
8 июл 2014 в 10:49

дело очень нужное, жаль что затягивается на 2015 год. вперед строители-дорожники, даешь пятилетку за три года!

Ёкорныбабай
8 июл 2014 в 14:01

А пробки начались после строительства дороги за ж.д. переездом на 5-6 микрорайоны .

Алекс
8 июл 2014 в 11:42

Ну вот и сказке конец.А кто слушал ...Власти опять народ надурили.Не видать расширения как своих ушей.

злобный карлик
8 июл 2014 в 16:19

Читаю новость про Мочищенское шоссе, про детские сады, и пытаюсь прогнать навязчивую мысль: "Локоть реализует предвыборную программу Знаткова"

Андрей
8 июл 2014 в 11:21

Абсолютно бессмысленная трата денег налогоплательщиков. Без развязки в районе мельницы хоть 10 полос стройте в каждом направлении, поставят светофор и будем стоять в пробках как и раньше.

8 июл 2014 в 12:48

Отличная новость! Радует, что не просто говорят, а переходят к реализации обещанного!!!

8 июл 2014 в 19:21

Ну и какой смысл был покупать квартиру на этой окраине за такие деньги? Я переехал с тех краев в город, надоело стоять в пробке по 3-4 часа в день! Какую дорогу туда не построй, все равно будет пробка, что на Фадеева, что на Мочищенском, ведь до него еще нужно доехать с района. Да и раньше проезжал по 2500км в месяц, а тут за полгода 3 тыс проехал, хожу пешком, пробки побоку.

Patalak
9 июл 2014 в 11:48

Все как всегда. Создание видимости работ, а по факту, пробки как были, так и останутся. И сейчас на Дачном шоссе мы ездим в 4 полосы. Банальное отмывание денег.

Загрузка...