29 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

zzzzz
8 июл 2014 в 11:26

Мой супруг "доставал" этого мальчика....
Это ужасно, когда гибнут дети.
А дно там действительно необычное, все в ямах...вроде идешь, тебе по пояс, а потом шаг и "ух" на три метра вниз....
Соболезнования родным и близким погибших...Берегите себя

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 11:30

Отдыхали на этом озере в воскресенье. Вытащил тонущего мальчика.
Дно с резкими перепадами (буквально 2 метра от берега и перепад глубин с 1-го до 3 метров.
Жаль и мальчика и мужчину, но при въезде говорят, что резкий перепад глубин и следует следить за ребенком...

Наталья
8 июл 2014 в 11:59

Да уж. Оболгали погибшего парня по полной программе. Помню эту статью. Спасибо извинились.

Йцукен
8 июл 2014 в 11:41

Что значит об валившееся дно???
Сам там купаюсь на даче и хочу сказать, что название его от того и глубокое, что дна там не ощутить вовсе.
Хотелось бы поконкретнее знать про обваривающееся дно, чтоб впредь понимать какую опасность это может нести....
Стаж купания в озере 14 лет...

симка
8 июл 2014 в 16:42

Я думаю, даже если человек умеет плавать, все равно может ухнуть вниз от неожиданности. А там - у кого какие рефлексы, кто-то станет грести и выплвет, а кто-то и воды наберет полные легкие.

Макака
8 июл 2014 в 14:14

"принесла извинения" - радует, начинаем чувствовать ответственность и цивилизованнность.

знаю случай
9 июл 2014 в 04:28

бывает, что на дне водя ледяная - бьют ключи, как на котлованах в Новосибирске, от холодной воды могли произойти мышечные судороги и шок.
Некоторые ныряют и не выныривают именно поэтому.

8 июл 2014 в 11:21

Причина гибели не обвалившиеся дно!!!! А безответственность, глупость, недальновидность!!! Чисто русские причины большинства трагических смертей в России!!!

ОТВЕТИТЬ
Вобла
8 июл 2014 в 11:41

А как это - обвалилось дно? И потом они же могли держаться на воде. Ничего не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 11:26

Сейчас и таблички о запрете то вешают, чтобы ответственность с себя снять...

ОТВЕТИТЬ
интересно
8 июл 2014 в 21:25

а кто должен таблички запрещающие ставить? должен быть кто-то в ответе! откуда люди знают, что там опасно купаться. Кроме того, нужно обязательно доносить до людей причину запрета, т.к. просто надпись "Запрещено купаться" ни на кого не подействует, такова уж психология наших русских

Трам-пам-пам
8 июл 2014 в 11:52

Мужчина был в нетрезвом состоянии, мальчик сидел у него на шее..под их ногами обвалился грунт-все так и было...Озеро по-другому называется "Старица". За въезд на машинах берут по 100 руб., есть и туалеты и катамараны..в общем, все кроме запрещающих знаков и спасателей, буйков, что самое важное! ((( А нороду там всегда очень много, не протолкнуться...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 13:12

Мутная история.. Мне тоже неясно, почему они утонули?
Ну ребенок еще понятно - с перепугу мог воды вдохнуть и захлебнулся.
Но взрослый то мужчина почему на воде не удержался? Или он плавать не умел?

Соболезнования родным и близким...

ОТВЕТИТЬ
ТТА
8 июл 2014 в 12:19

О чем люди думают, когда берут на себя ответственность за чужих детей?!

Фото пользователя
8 июл 2014 в 12:29

Это нелепая, трагическая случайность! Надеюсь, мальчика смогут найти..

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 13:36

А зачем лезть в озеро с большими перепадами, если плавать не умеет???

Загрузка...