13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

7 июл 2014 в 13:18

Ох уж эти девочки новомодные! Как хотят себя показать, наколки - не лучший способ самовыражения, но зачем это указано в этом сообщении?! при чем тут вообще это? Меня больше поражает, что родители не знают во что она была одета, а посмотреть в шкаф? чего не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2014 в 13:21

Надеюсь, найдётся живой.
Родители - держитесь!

7 июл 2014 в 13:29

Утром после дня города, по улицам ходило еще не отошедших, агрессивных пьяных людей, все что угодно могло случиться.

ну-ну
7 июл 2014 в 13:35

Странно - девушка пропала 30 июня, а в полицию обратились только 3 июля. Т.е. для родителей привычно ее отсутствие в течение 3 дней?. Тогда, дай Бог, и найдется.

ОТВЕТИТЬ
Костян
7 июл 2014 в 13:43

Я немного не по теме...Но никто не знает, что случилось с женщиной сегодня ночью на той же улице? Она орала не реально. А по теме- пусть девочка найдется живой и здоровой.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2014 в 13:49

это моя одноклассница раньше была!!ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июл 2014 в 13:52

Для всех комментаторов:татуировки не имеют отношения к исчезновению.Считаю устраивать дискуссию на этот счёт под данной новостью, как минимум циничным.Для этого есть другие ветки.

ОТВЕТИТЬ
Настенька
7 июл 2014 в 13:52

Создалось впечатление,что уход девушки в первые дни особо мать не удивил...Видимо,это нормально,что ее нет 3 дня. Думали,поди загуляла,девочка...

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
7 июл 2014 в 14:03

Так вот надо было высунуться в окно и посмотреть. Скорую или милицию вызвать. А то сидят тихонько на кухне, а потом спрашивают, что же там было?

7 июл 2014 в 14:21

Такие новости публикуются для того, чтобы помочь найти человека, может ее кто-то видел, и уж точно не для того, чтобы обсуждать ее татуировки, строить догадки о ее воспитании и осуждать поведение родителей

Нюта
7 июл 2014 в 14:31

ЛЮДИ! Оставьте свои мнения о татуировках, внешности, одежде, родителях, при себе, пожалуйста!
Я понимаю, что у всех есть свое мнение на разные вещи, эта новость выложена для поиска девушки, а не для обсуждения её внешности.
Пожалуйста, присмотритесь, ведь пропал человек: не злословьте попусту.

017
7 июл 2014 в 15:00

Девочка уже большенькая... да и в одноклассники выходила 3 июля, значит жива-здорова, просто загуляла

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июл 2014 в 15:11

Лишь бы нашлась девушка здоровая и не покалеченная. Родителям огромного терпения. Не теряйте надежды. Как это страшно, ведь дети это самое ценное в нашей жизни. Дай Бог Вам помощи.

7 июл 2014 в 15:15

Дай Бог,чтобы только нашлась живой и здоровой.Родным и близким - сил!

Сочувствующий
7 июл 2014 в 16:06

Родители могут жить на даче, поэтому и не знали, что дочь не пришла. Поэтому рассуждение лишнее. А наколки девичьи и не о чем не говорят.

Мнение
7 июл 2014 в 16:22

В группе в соцсетях искали пропавшего мужа, тоже не пришел с праздника, потом выяснилось, что загулял у друзей, жене и друзьям ничего не сказал, кароч такой безответственный взрослый ребенок.
А тут даже жутко становится(( Уже неделя прошла, а она не нашлась((((
Такие татушки на фоне миловидной внешности просто кричат о том, что она хочет быть яркой, хочет риска и проч. По молодости слишком часто люди ищут приключений не там, где следует.
Не верю в положительный исход этой трагедии... А искать надо по знакомым парням.
лето, гормоны, алкоголь...

ОТВЕТИТЬ
Ната
7 июл 2014 в 16:44

Видела на прошедшей неделе на улице девушку с парнем, теперь ломаю голову, где. Внимание обратила на яркие тату на ногах девушки. Видны они были из-под короткой юбки. А еще на ней были черные высокие гольфы выше колен. На голове, кажется, вязанный светлый берет

ОТВЕТИТЬ
Фыва
7 июл 2014 в 16:50

из группы доброспас новосибирск: была одета в бежевую блузку в клеточку, синие джинсы, бежевые босоножки.

Антонина
7 июл 2014 в 18:28

Нашлась уже девочка, жива!

ОТВЕТИТЬ
Марья
7 июл 2014 в 20:57

Я так понимаю, что девочка пришла утром домой после "Дня города," поругалась с родственниками и решила пожить без них. Бывает такое в юном возрасте. Слава богу, что живая!

янв
7 июл 2014 в 23:55

Она нашлась . С ней все хорошо

Викусик
8 июл 2014 в 08:42

Да о чем вы вообще говорите??? При чем тут ее татуировки и свадебное платье??? Лишь бы целая была!!! А татуировки - это личное дело каждого. Люди делают их чтобы самовыражаться. Люди, будьте толерантнее! У меня у самой есть татуировка и очень не приятно когда посторонние люди лезут со своим мнением! Мы же не принуждаем вас делать татуировки, мы таким образом украшаем СВОЕ тело...

8 июл 2014 в 14:57

Девушка нашлась сама по себе. Рад за родителей. Но наколки! Что она про это своей дочке говорить будет?

Загрузка...