NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцев ждет теплый июль без вторжений холода

Новосибирцев ждет теплый июль без вторжений холода

Новосибирские синоптики прогнозируют теплый июль без вторжений холодного воздуха, оставляя надежду на жару от

в отдельные дни.

Как рассказала начальник Новосибирского Гидрометцентра Анна Лапчик, в уточненном прогнозе на месяц синоптики предполагают, что в июле сохранится теплая погода. «Среднемесячная температура июля будет близка к климатической норме — июль у нас и так самый теплый месяц», — отметила Анна Лапчик. Преобладающей температурой воздуха днем будут +23…+28 градусов, ночью она будет опускаться до +13…+18. Количество осадков в июле также обещает быть близким к среднемноголетнему. Только по южной половине Новосибирской области выпадет осадков больше нормы.

В первой декаде июля еще возможны температурные колебания. «Сейчас у нас температурный фон стал немного ниже, чем в конце июня. Такие колебания еще возможны в первой декаде, а дальше температурный фон будет без больших колебаний», — пояснила Анна Лапчик, отметив, что синоптики не ожидают каких-то резких вторжений холодных воздушных масс и длительного похолодания.

В то же время в Новосибирском Гидрометцентре не исключили, что в отдельные периоды дневные температуры июля будут достигать +30…+32 градусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления