20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

zlobin16
2 июл 2014 в 15:08

лишать нужно средств передвижения, а не прав управления эти средствами....что такое права - кусочек пластика и всё!!! и все те персонажи которые садятся за руль нетрезвыми думаю не сильно напрягаются по поводу езды без прав.....глядишь и на дорогах станет посвободнее)))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 15:09

Это за первый раз 30 а за втрой 50. Пустить эти деньги на светофор на волочаевской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2014 в 15:15

Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ садиться пьяным за руль !!!

Ну неужели нельзя не пить, либо взять такси наконец
Как бы было хорошо если бы у пряных забирали права НАВСЕГДА и без права восстановления, а за вождение без прав садили в тюрьму))

P.S. Я сам водитель с 8 ми летним стажем и ни разу не сел за руль под градусом....

ОТВЕТИТЬ
сенат
2 июл 2014 в 15:16

Надо строить спец приемники и отправлять на стройку в место гастробайтеров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2014 в 15:19

Так вроде нет медвыдрезвителей. Или спецприёмник - другое?

ОТВЕТИТЬ
Попугай
2 июл 2014 в 15:19

Поддерживаю высокие и крайне высокие штрафы для пьяных водил. Всякие объяснения типа бабушку в больницу везти - глупость. Такси есть везде и очень бюджетны.

Фото пользователя
2 июл 2014 в 15:26

Я против всяких запретов. Но тут бы депутатам озадачиться и ужесточить закон. Чтоб он был не просто по факту, а накопительным. И период был не год, а 5 лет. Превысил скорость один раз - такой штраф, превысил во второй раз - геометрически возрастает и т.д. В пьяном виде - отбор прав и штраф огроменный, на второй раз - штраф+общественные работы+авто конфисковать (если не твое или по доверенности) выплачивать стоимость авто, как штраф плюсом.
С этими пьяными и обкуренными просто катастрофа - их видно даже по езде.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
2 июл 2014 в 15:48

увеличьте количество экипажей дпс и вы удивитесь сколько нетрезвых водителей ездит по нашим дорогам!
то что выявляют - это капля в море!

2 июл 2014 в 15:53

ставили эксперимент, благо профессиональный алкотестер для освидетельствования был доступен. Два стакана кваса, итого примерно 0.5 литра. дали совсем грустный результат на лишение. Так что будьте осторожны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2014 в 15:56

Надо не в спецприемники их, а спецобщественные туалеты мыть часов так по 200-300...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2014 в 15:56

с пятницы по утро понедельника - тотальная проверка всех (в нескольких участках) по M52, М53, советская и ордынская трассы! Уверяю - желание ездить отобъет у всех водителей!

Пашa
2 июл 2014 в 15:58

А что такое спецприемник? Если человек отказался от медосвидетельствования, то он итак лешон прав автоматически, зачем его еще в спецприемник?

2 июл 2014 в 16:12

мотоциклистов,со скоростью под 200 гоняющих по главным улицам без глушителей по ночам и плюющим на наличие пешеходных переходов,нет желания изловить?

Александр
2 июл 2014 в 16:18

Нужно автос конфисковывать с возможностью выкупа по рыночной стоимости + арест 15 суток и штраф мир. 10 тыр., и это если не совершено дтп, может тогда чтонить изменится

местная
2 июл 2014 в 16:35

Машину у пьяного за рулем конфисковать и лишить права приобретения новой, средства направить на развитие общественного транспорта! На дорогах станет свободней, будем жить как в Сингапуре!

анюта
2 июл 2014 в 16:49

хм... Стали больше пить, или чаще отлавливать пьяных водителей?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 17:47

Весна/лето жарче прошлогоднего.

2 июл 2014 в 19:49

выводить на общественные работы и чтобы на спецодежде было крупными буквами написано "Езжу в пьяном виде"

barol
3 июл 2014 в 08:31

да если ежедневно с этих 15 алко-человеков взимать штраф по 25 тыщ (и пускать на строительство дорог), да транспортное средство у них отобрать на пару лет - у нас через года 3-4 будут идеальные автострады с трафиком 5 машин в час!!!!!

Загрузка...