20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

2 июл 2014 в 16:32

А мне у Алтайской буренки варенец нравится(((( я расстроена...

Жизненный опыт
2 июл 2014 в 16:54

Странно, что до сих пор вообще кто-то есть сгущенное молоко. Зачем оно нужно? Неужели кто-то не наелся еще этой приторной ерунды? Разве больше есть нечего, что ли?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 18:09

Покупаю молоко на продуктовой ярмарке на красном проспекте 220 бывшее здание сибирской ярмарки молоко из села Сосновка называется Медведское 2л 95 руб и так же молоко сибирский сыр из Сосновки 60 руб 1литр там же есть и козье молоко и йогурт из сосновки и сыр очень вкусно все

Casual
2 июл 2014 в 18:26

Покупайте импортные продукты: финские масла и молоко.Цена кусается, но просто попробуйте и сравните вкус и качество с нашими.Российское производство пора сворачивать, и не надо мне про патриотизм.Так как проверяют продукцию на западе, у нас будут проверять лет через 10, не раньше.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 19:02

А мне нравится Ирменское молоко.

2 июл 2014 в 20:45

Алтайскую продукцию вытесняют- вот и все микробы! Сама покупаю Алтайскую буренку и "Белый замок", продукты очень нравятся, покупать буду, не смотря на статью! Попробовали бы молоко, которое привозится из районов Новосибирска- это ужас! Вкус, как будто сухие китайские сливки с водой разбавили!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2014 в 02:20

Самое лучшее молоко в нсб - "33 коровы". только его беру. Простоквашино - ядовитая дрянь, чуть не загнулся от него. Самый лучший сыр - "Добряна". Но сложно его найти - конкуренты не дают ходу на полки ритейлеров, думаю. Помидоры нужно покупать только розовые - ибо китайцы не выращивают розовые помидоры. Надо ли говорить, что китайские помидоры и вообще любые овощи и фрукты - ядовиты. Но как раз и нету в продаже розовых помидор. Ибо продавцам невыгодно их возить - они быстро портяться, ибо натуральные. А красная китайская отрава - лежит долго, ибо яд в них не дает развиваться микробам гниения. Очень удобно для барыг, но плохо для покупателей - ибо заработать язву от таких овощей как два пальца.

3 июл 2014 в 13:00

интересно знать, учитывая последние события, были ли молочные продукты заражены радиацией

4 июл 2014 в 11:39

Интересно узнать о качестве продукции Жуланского маслозавода. Вкусно, в составе ничего лишнего, но кто его знает вдруг и они нарушают.

ОТВЕТИТЬ