29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
1 июл 2014 в 17:23

предупреждают - не ставьте авто где попало...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 09:39

Как-то странно. Висит новость о штормовом предупреждении и ветре до 23 м/с, и тут же в разделе НГС. Погода прогноз на сегодня-завтра 2м/с, штиль...

1 июл 2014 в 17:05

Какая-то фигня происходит последнее время. По всем прогнозам - есть дождь две недели хотя бы временами - но нет. Сушняк. Я уже и машину вымыл, и свою, и даже отцу - ан нет... Пока сухо. Наверное всё из-за покрытия Антидождь, которое я третью неделю протестировать не могу =)

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 21:35

Прикол! То они хотят жары, она приходит, и они начинают ныть. То похолодает, начинается рёв, что вечно в Сибири холодное лето. Господа, когда Вы успокоитесь? У природы нет плохой погоды.

Л*
1 июл 2014 в 16:56

неужели заранее предупредили, а не когда за окном льет?

ОТВЕТИТЬ
мадам
1 июл 2014 в 17:00

будем поглядеть, что-то прогнозы последнее время не сбываются почти

ОТВЕТИТЬ
Энди
1 июл 2014 в 19:32

Эх Новосибирск))как всегда из крайности в крайность

1 июл 2014 в 17:02

Предупреждают, что грозы, ветрище, возможны ЧС (!), а не "ура, дождик"))

Пиклз
1 июл 2014 в 17:18

Грядет тяжелое время для энергетиков и связистов... Крепитесь, господа.

1 июл 2014 в 17:15

вас не поймешь то холодно плохо то жара надоела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2014 в 17:14

Главное, что бы никого не сдуло. А уж дождь мы как-нить переживём.

Поц
2 июл 2014 в 11:53

Пыль хоть прибьёт! Только машины убирайте подальше от деревьев! А так один денек можно и дождик!)

Фото пользователя
1 июл 2014 в 20:57

Дождь нужен, но чтобы тёплый был, а потом снова тепло. Разве это жара? Жара когда ночью +25, а у нас +18 от силы.

Фото пользователя
1 июл 2014 в 21:54

Готовимся к полному штилю и жаре.

Настенька
1 июл 2014 в 16:59

ого, завтра надо в брюки одеться,поудобнее,ветер,дожди...ух..интересненько)))Хоть посвежее будет. Я люблю всякую погоду, только морозы сильны не айс.

ХОЧУ!!!
2 июл 2014 в 11:52

Хочу что бы гроза была очень сильная!!! Возбуждает меня мощная гроза, точнее волнует (а то не правильно поймут). Когда сильный ветер и в воздухе пахнет грозой! когда гром и молния и сумрак! После продолжительной жары, гроза - подарок.
А после грозы снова жару!!!

дед
2 июл 2014 в 14:49

уже вечер,а где шторм????????

1 июл 2014 в 16:54

Хоть посвежее будет.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 17:15

Хочу сильную грозу и сильный ливень.... дети в деревне, а в непогоду так уютно в кровати с любимой женой)))

ОТВЕТИТЬ
djef
1 июл 2014 в 17:07

да хоть бы похолодало и эта жара больше не вернулась , просто задыхаемся от жары с 12 июня и по сей день , когда будут дожди и холодные ночи ?, чтоб куртку надо было под вечер надевать, а не в майке всю ночь ходить? спать то в квартире вообще невозможно !

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 09:45

пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!!!!!!!

1 июл 2014 в 18:17

Боже....В каком же прекрасном краю мы живем: все как надо...все по очереди. После жары - дождь проливной, потом потихоньку и осень с зимой наступят...Нет...Сибирь - просто благодатный край...ни цунами...ни вулканов...только трясет иногда....

Фото пользователя
1 июл 2014 в 16:52

Нет нет, только не это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2014 в 19:16

может быть, хоть на этот раз будет дождь..
а то давно не было.!

Фото пользователя
1 июл 2014 в 18:15

Сейчас по радио сказали, что дожди только местами.

ОТВЕТИТЬ
5-КОПЕЕК
2 июл 2014 в 10:22

Дождь... грибочки пойдут!
Красотаааа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сэм
2 июл 2014 в 12:41

Кому не нравится жара езжайте в Норильск... У нас и так 9 месяцев в году зима.

ОТВЕТИТЬ
не загоревшая
2 июл 2014 в 09:13

пусть дождь льет сегодня хоть из ведра,главное чтобы на выходных солнце было,а то загореть никак не могу с этой долбанной работой((.

ната
2 июл 2014 в 08:59

да этот дождь обещают последнюю неделю чуть ли не каждый день!!!! где дождик? надоело пылью дышать!

Фото пользователя
2 июл 2014 в 11:00

У природы нет плохой погоды! Каждая погода благодать!)

Несостоявшийся синоптик
2 июл 2014 в 17:47

02 июля 18.00. За окном нудный дождик. Где же обещанный шторм?

Фото пользователя
1 июл 2014 в 23:24

нытики - похолодает , снова повод поныть - холодноооо

Маришка
2 июл 2014 в 08:47

У нас в Сибири и так лето короткое, пусть будет жара... Купаться хочется!

Сашок
1 июл 2014 в 17:09

На прошлой неделе в среду и четверг обещали дожди, их не было... Может сейчас дойдут)))

ОТВЕТИТЬ
гостья
1 июл 2014 в 17:13

Мы всю субботу и воскресенье ждали.... после очередного прогноза погоды... Теперь будем завтра ждать. по факту узнаем - сбылось или нет)))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 июл 2014 в 09:09

Да уж...))) Тех кто говорит, что жара надоела, надо отправить на зиму в Якутию, желательно в район Якутска, где иногда температура до -61 опускается. Вот после этого начинаешь ценить жаркую погоду. Да и лето у нас как таковое от силы 1,5 - 2 месяца. Пусть пожарит чуть чуть люди.

ОТВЕТИТЬ
Дьяк
2 июл 2014 в 11:06

Не понимаю тех людей, которые стонут по поводу холодов в Сибири. Это естественный резко-контенентальный климат. Что мешает уехать на Юг России? Понимаю, что многое может и держит, но и ныть всю жизнь не дело! Я в 16 лет из Краснодарского края вернулся обратно в Новосибирск, мне климат в Сибири больше подходит. Смешно читать за спорами какое должно быть лето)))

1 июл 2014 в 16:53

Ура!! Дождь!!

ОТВЕТИТЬ
Снусмумрик
2 июл 2014 в 16:41

Да здравствует тепло и солнце!!!

Всем хана
2 июл 2014 в 18:04

То, что температура понизилась, это очень хорошо, очень ждала этого. А вот если дожди затянутся на недели (тьфу-тьфу)...не хотелось бы такого.

Пусть до конца октября стоит такая погода, а потом чуть-чуть похолодает...

Фото пользователя
1 июл 2014 в 20:28

те, кто страдает от жары проверьтесь у врача - скорее всего у вас проблемы с терморегуляцией организма... нормальный здоровый человек спокойно может переживать температуры до 35 градусов безо всяких последствий - ну если достаточно пьет воды и одет по погоде в одежду из натуральных тканей...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 13:09

О! Крутяк! Надо на Обское съездить на виндсерфинг - погодка самое оно будет )))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 июл 2014 в 22:15

да, мы же давно не мёрзли)))

Под дождём, под дождём, подождём и пойдём...
Кажцо, что уже вечность прошла без дождя

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 июл 2014 в 21:06

Нет только не похолодание и дожди, пусть жара стоит так конфортне.

Смотрю на барометр
2 июл 2014 в 16:35

В офисе барометр. В эту минуту (и в течение всего рабочего дня!) показывает 742 градуса. Для дождя надо бы 738, для шторма ниже 730. Так что все ОК. В Новосибирске сегодня бурь и дождей не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
1 июл 2014 в 17:05

надоела эта жара и засуха! в июне выпало всего 33% от месячной нормы осадков!интересно когда закончится эта засуха ? нормального дождя не было с 9 июня , 28 вечером в отдельных районах чуть покапал , а так уже почти месяц нормальных дождей не было!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 16:53

Наконец то мистика) После жары класс!