23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
1 июл 2014 в 16:54

На режимный охраняемый объект попали посторонние, стало быть не такой уж он и режимный(охраняемый), по идее только половина вины за это проишествие ложится на плечи посторонних. А как же вина тех, кто допустил ситуацию, что туда попали посторонние?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 16:35

почему протоколы-то не составлены?

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
1 июл 2014 в 18:41

Да, видел этих ребят, когда шел с набережной к метро. Далеко они забрались, чуть ли не на середину моста. Я ещё удивился что их никто не задерживает...

К слову
1 июл 2014 в 17:32

В Сиднее, есть Харбор бридж - мост по-нашему.
Так вот на него экскурсии организованы для всех желающий, со страховкой, альпинистским снаряжением можно пройтись по пролетам моста, естественно под чутким присмотром инструкторов. Услуга стоит не дешево - около 100 долларов на человека, но желающих хватает, острые ощущения все таки.
Вот почему у нас никогда никто до такого догадаться не может? Ну или что-нибудь на острове посреди реки организовать: кафе, пляж, парк...
У нас только "не пущать", "запретить", "штрафовать". Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячина
1 июл 2014 в 16:46

Что-то не поняла у кого была гитара за спиной: у полицейского или нарушителя )))

ОТВЕТИТЬ