29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Наталья
1 июл 2014 в 15:49

Господи Боже! Бедный ребенок. Хоть бы нашли этого гада!

ОТВЕТИТЬ
Ася 85
1 июл 2014 в 15:54

Господи ну как такое можно сделать с таким маленьким ребенком!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 16:47

И откуда такие извращенцы берутся? Чем может в сексуальном плане привлечь ребенок? Кошмар!!! Почитаешь о таком и думаешь, а можно ли кому-либо всего ребенка доверить. Вроде ж как можно сказать родственником приходился...

ОТВЕТИТЬ
Всем хана
1 июл 2014 в 16:38

Я бы таких на пожизненное сажала.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 16:03

Хорошо, что не убил и закопал в лесу. Ребенку всю жись испортил…

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 июл 2014 в 16:47

Извините, но как у него вообще захотелось ребенка то? ФУ. Ужас.

Фото пользователя
1 июл 2014 в 15:54

Да уж.

Привела в дом... Сожительница, поди, сама в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Оля
1 июл 2014 в 16:14

Родственничек! Никому нельзя доверять! Родители! НИКОМУ! Ребенок только на Ваших глазах должен общаться с кем-либо!

ОТВЕТИТЬ
Оля
1 июл 2014 в 16:55

Дача относительно недалеко..теперь ребенка за ворота ни на шаг! Пока не поймают как минимум.. Нгс, прошу написать когда задержат!! Очень надеюсь на бдительность людей!

ОТВЕТИТЬ
Круж
1 июл 2014 в 16:22

Преступление отвратительное, ребенка жаль, надеюсь без психологических последствий сильных обойдется, если вина будет доказана, виновного наказать по всей строгости закона. Но все эти "обожемойгосподибогмилосердныйслезынаглазах" - немного уже раздражают.
з.ы. К тапкам готов. )))

ОТВЕТИТЬ
rozetka
2 июл 2014 в 14:48

Хочу сказать всем адекватным родителям, которые понимают, какие существуют способы, чтобы обезопасить детей, вы - большие молодцы!

НО! НГС читают разные личности! И своими комментариями "ах, детей никому нельзя доверять, и куда родители смотрели" вы косвенно оправдываете действия преступников! Задумайтесь об этом, лучше порицайте насильника, ведь он действительно, заслуживает наказания. И только наказание и общественное порицание может остановить подобные случаи. И вот эта позиция - если ребенка оставили без присмотра, то "самивиноваты", она в корне неверна и просто губительна для общества! Дети - не вещь, которую можно взять, если она плохо лежит! Такие случаи должны вызывать волну негатива к насильнику, а не к родителям. Иначе, получается так, что общество подпитывает инфантилизм преступников, которым приспичило и они сделали. То есть сам факт ослабления внимания воспринимается ими как повод совершить преступление, ведь в социуме бытует мнение, что дети - это забота родителей, а не уследили - "самивиноваты"....
Поэтому, уважаемые ответственные родители, бьющие пяткой себя в грудь - давайте думать, прежде чем что-то написать!

ОТВЕТИТЬ
читатель
1 июл 2014 в 16:18

Ему максиму 20 лет дадут, а ребенку травма на всю жизнь!!! Россия...

ОТВЕТИТЬ
Настенька
1 июл 2014 в 16:37

Ну хоть убей не понимаю родителей,которые едва знакомому дяде разрешили ребенка на мопеде взят ьпокататься. ЗАЧЕМ?!!!!

1 июл 2014 в 15:56

даже паспорт бросил, когда убегал?

ОТВЕТИТЬ
андрей
1 июл 2014 в 22:14

Я знаю этого парня.Честно не ожидал.Вот ведь в жизни как бывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2014 в 16:14

В "ПЛОХОМ СССР" таких нелюдей не было никогда...это поколение выросло в Демократической России Великой!! А почему такое произошло с молодежью интересно?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
1 июл 2014 в 16:44

в "плохих 90-х" таких случаев практически не было , по крайней мере родители не боялись детей одних с 1 класса в школу отпускать , а в наши стабильные 10-е страшно стало детей одних на улицу отпускать!

ОТВЕТИТЬ
Оля
1 июл 2014 в 17:03

да разве ж угадаешь? у него на лбу не написано. встречаешься и не знаешь - доверять или нет. не доверять -ему обидно, да и зачем тогда встречаться, если не доверяешь? а если вот так ошибешься?

ОТВЕТИТЬ
А.14
1 июл 2014 в 16:45

Как можно родителям маленьких детей оставлять без присмотра . Надеяться нужно только на себя.

1 июл 2014 в 16:32

Интересно куда смотрели родители этой бедной малышки? Очень легко, а главное в обществе поощряется такое свободолюбие отношений. Зачем идти в ЗАГС, можно и так. Сегодня с одним дяденькой, а завтра с другим попробую. Как перчатки примеряем. Если бы в моём окружении была бы такая сестра, я бы на порог ни её, ни её сожителя не впустила бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2014 в 10:03

Возникает законный вопрос, на который нет ответа.
Зачем?
Если человек психически ненормален, то ответ как будто бы лежит на поверхности.
А если человек нормален, и он знакомый родителей, то ответа нет.
В новости очень мало информации, чтобы что-то понять.

Либо он решил отомстить за что-то, либо ему решили отомстить. К тому же он пока всего лишь подозреваемый.