17 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

1 июл 2014 в 13:10

Трудно без подруги :)

ОТВЕТИТЬ
Миха
1 июл 2014 в 13:11

Бедный Кай, от жары изнемог весь. Нашли время воду менять в жару..

ОТВЕТИТЬ
сяся
1 июл 2014 в 13:13

Такой можно увидеть абсолютно в каждой квартире ,после длительного отключения горячей воды или вечером после 18,00

Фото пользователя
1 июл 2014 в 13:14

Один сплошной позитифф))

Александр
1 июл 2014 в 13:14

Мне сразу захотелось купаться)

1 июл 2014 в 13:16

да по моему все любят такой гидромассаж под водопадом )))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 июл 2014 в 13:19

Да это же я после летнего рабочего дня!! ))))

мадам
1 июл 2014 в 13:29

очень позитивный ролик,смотрела несколько раз и с детьми, и с мужем, и с друзьями-коллегами и никто не остался равнодушным. Спасибо, Кай, за хорошее настроение.Сегодня утром по "России" показали в новостях,еще раз с удовольствием посмотрела.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2014 в 13:38

над чем вы смеётесь? он бедный мучается :((

ОТВЕТИТЬ
александр73
1 июл 2014 в 13:39

А помните в старом зоопарке белые медведи стояли и всё время головой мотали? Только спустя много лет я понял-это они так тусовались.

NNNN
1 июл 2014 в 13:46

может куда скинуться, чтобы мишкам летом еще и льда в бассейн привозили, обычного из СО2, каждый день по машинке... по моему им, мишкам, было бы тоже в кайф

ОТВЕТИТЬ
авс
1 июл 2014 в 13:47

Бедняга...
Хохот здесь так неуместен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2014 в 14:00

Завидую. Кайфует мишка. Всю прошлую неделю самому так хотелось.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 14:13

Предлагаю воду, которую подают ему в бассейн пропускать через охладитель, чтоб холодная была всегда!

Фото пользователя
1 июл 2014 в 14:26

У Кая в вольере делали небольшой ремонт, воду из бассейна выпускали, а его самого здержали в закрытом вольере. Ремонт дня два что ли длился. И вот финал - завершение ремонта и пуск воды. Все счастливы

ОТВЕТИТЬ
Лолла
1 июл 2014 в 14:43

Мдя, красивое животное от природы живущее во льдах, спящее на снегу и плавающее в ледяной воде морской воде. Смеетесь???? А вам хватит в жару воды из под крана??? Нет же, едем на пляж местный, в лучшем случае на море уезжаем.

ОТВЕТИТЬ
2468
1 июл 2014 в 14:47

а что будет когда их с Гердой воссоединят! Вот радости то будет!!!

Talevta
1 июл 2014 в 14:59

Очень грустно становится от того, что большую часть комментаторов этот ролик забавляет...
Сострадание и жалость вызывает это красивое животное...

ОТВЕТИТЬ
Brod
1 июл 2014 в 15:21

Было бы ему плохо он бы так не резвился под струёй воды! Ему будет гораздо хуже если сейчас отправить на лед в Антарктиду!

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
1 июл 2014 в 15:23

Лапочка, обожаю его. Молодец что отжёг, а то всё Герда да Шилка с языков не сходит. За Кая аж обидно было. Теперь и он звезда интернета.

Фото пользователя
1 июл 2014 в 15:43

Бедняжка, как же ему жарко сейчас!

1 июл 2014 в 16:09

Держать полярных хищников на 30-40-градусной жаре - это злодеяние порядка расчленения жирафа.
Это то же самое, если человека поместить на круглосуточное житие в сауну.
И долго проживет человек в таких условиях?
А вот мишки живут и радуют нас.
Хотя радоваться нам при этом нечему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2014 в 17:28

Из Вики. Шерсть белого медведя лишена пигментной окраски, и шерстинки полые. Полупрозрачные волоски пропускают только ультрафиолетовые лучи, придавая шерсти теплоизоляционные свойств. В жару плохо всем. Но у белого медведя в отличие от всех шерсть тепло не пропускает с тем же успехом с каким и холод. А хуже выглядят они от того, что шерсть пачкается изнутри.

возьмите на заметку
1 июл 2014 в 18:10

ttk_nasvyazi, смотрел веб-камеру, с гердой и шилкой, обзор стал лучше, в первый раз специалисты значит не до конца всё таки поработали, а уверяли что было самое удачное размещение, аяяй

буду как все
2 июл 2014 в 00:31

были бы здесь классы, лайкнула бы обязательно!)

вах
2 июл 2014 в 07:18

Замученное животное

Гость
2 июл 2014 в 09:45

Бедные животные а! и я не понимаю смех за кадром!!! Что смешного???? Неизвестно сколько часов или суток животное мучилось без воды!

ОТВЕТИТЬ
Лата
3 июл 2014 в 08:28

Люди, неужели вы не чувствуете, не видите, что животное измученное жарой. У вас прекрасный зопарк и о животных хорошо заботятся , камеру часто смотрю, но здесь Кай принимает воду как изнеможденный человек пьет стакан воды. Разве это смешно??????????

ОТВЕТИТЬ