23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
1 июл 2014 в 13:38

В следующем году надо поставить ещё 122 урны, потом 123,... И научить новосибирцев ими пользоваться, иначе все урны не более чем украшение.

ОТВЕТИТЬ
Миха
1 июл 2014 в 13:09

Хорошая компания, у них на стройке и во круг нее всегда чисто, даже при выезде со стройплощадки колеса от грязи сбивают, чтоб в город выехать. Молодцы!

клёва!. а вот возле марии ра, что возле октябрьского моста- урн нет и всё уже закидано вокруг мусором.

1 июл 2014 в 13:56

Урны хорошие, побольше бы таких начинаний. Только нет у нас "центрального сквера".

1 июл 2014 в 15:49

застройщик надёжный. у меня друг работает там бетонщиком уже 7 лет почти - так что знаю их контору практически изнутри

1 июл 2014 в 16:10

Да молодцы, в УАТИ мэрии этот застройщик на стенде запечатлен - как образцово-показательная компания, ТБ и ОТ там соблюдается на высшем уровне, как и должно везде быть! Сам кстати видел как народ этими урнами вовсю уже пользуется, больше урн и дворников - чище город станет!

Фото пользователя
1 июл 2014 в 15:16

Компании спасибо! Но, возле центрального парка урны установлены через каждые 20-25 метров. И тем не менее на тротуаре и газоне всё равно разбросаны окурки и другой мусор...Пока люди не перестанут быть свиньями установка урн в любом количестве результата не принесёт...

Фото пользователя
1 июл 2014 в 13:11

И это - великолепно!
Но Дзержику, похоже, не досталось урн. А ЗРЯ.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
1 июл 2014 в 15:28

У нас в аллеи 24 скамейки и возле каждой урна стоит, по утрам из урн по мешку пустых бутылок убирают, а вокруг ещё столько же мусора можно собрать и чисто никогда не бывает, потому что и возле урн мусором всё закидано.

Дворник №1
1 июл 2014 в 15:51

Надеюсь она переворачивается, иначе мусор из неё вытаскивать весьма неудобно будет.

1 июл 2014 в 15:13

Ко дню города поставили.... такое прям из ряда вон выходящее событие, урны наконец то поставили в городе. Урна это такой рядовой и необходимый предмет, что должны были стоять в достаточном количестве уже 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 13:26

Кто их будет чистить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2014 в 22:28

На Каменской поставили через каждые 10 метров... Одна из трёх урн уже доверху, посмотрю, как скоро из неё начнёт мусор вываливаться.

Старушенция
1 июл 2014 в 13:20

А кто такой "Центральный сквер"?

Видела такую урну, симпатичная. Может. даже до зимы не попортят. Потом, думаю, завалят снегом и к весне она будет скособоченная или сломанная
Вот в тех местах, гдестоят дома застройщика, уже всё урнами обеспечено?

Гражданин
1 июл 2014 в 13:46

Новосибирск - чистый город - можно урну и без этой издевательской надписи было поставить. А так вполне опрятно выглядит.

ОТВЕТИТЬ