NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Застройщик расставил в Новосибирске 121 урну ко Дню города

Застройщик расставил в Новосибирске 121 урну ко Дню города

Новосибирский застройщик расставил в Центральном округе 121 уличную урну к 121-летию города.

Об этом сообщает сайт группы компаний «Дом-Строй». Представители компании уточнили, что урн установили несколько больше, однако их точное число не сообщили.

По данным сайта ГК «Дом-Строй», администрация Центрального округа поддержала инициативу застройщика установить урны, после чего утвердила схему их установки в наиболее проходимых местах города. Урны разместили по периметру Нарымского и Центрального скверов, по ул. Дуси Ковальчук, Нарымской, 1905 года, Мичурина, Каменской и Ядринцевской.

В «Дом-Строе» рассказали, что урны сделаны из листового железа, на них нанесены надпись «Новосибирск — чистый город» и логотип компании. Установка урн велась в течение 4 дней и закончилась в прошлый четверг, 26 июня. Стоимость соцпроекта в компании не раскрывают.

Справка: ГК «Дом-Строй» была создана в 2004 году. Основной профиль деятельности компании — строительство жилых кирпичных домов. «Дом-Строй» построил дома по ул. Выборной 91/1, Петухова, 104а, а также жилой комплекс класса De-Luxe «Эдем» по ул. Богдана Хмельницкого, 11/3. Сейчас компания возводит жилой дом бизнес-класса Lа Grande по ул. 1905 года, 73 и ЖК «Золотые Паруса» по ул. Лазурная, 28.

НГС.НОВОСТИ

Фото gk-dom-stroy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления