6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

1 июл 2014 в 11:17

бабушке - памятник!!!!

New
1 июл 2014 в 11:19

Да памятники нужно ставить таким бабушкам!!! Поклон ей!!!

Старушенция
1 июл 2014 в 11:23

Вот есть же такие бабушки! И внук молодец!
Надеюсь, за дорогой будет хороший пригляд, чтобы стояла подольше. Меня что-то беспокоит, что края просто слегка нависают над обочиной. Не разрушатся? Кто знает, как надо?

Фото пользователя
1 июл 2014 в 11:24

зачем налоги платим?! освободить от уплаты налогов фермерские хозяйства и мелкое производство!

рус
1 июл 2014 в 11:25

позорище!!!!! могли бы эти деньги отдать ее семье! а дорогу построить, так нет же воспользовались - вот это самое страшное!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 11:27

Есть такие люди. Мой дядя переехал в Тверскую область и построил себе дом в поселке где не было ни дороги ни так я поняла, даже водопровода и все организовал и сделал дорогу и т.п. Так местные жители, конечно в шутку, предложили переименовать деревню по фамилии дяди. Ему будет 80 лет, но он до сих пор очень активный член общества и ВЫСОКИЙ СПЕЦИАЛИСТ в своей области (металлургия). :))

ОТВЕТИТЬ
Бегемот
1 июл 2014 в 11:28

Позор нашему правительству! Бабушка свои кровно нажитые отдала на благо людям, а государство и пальцем не ведет!

Еленка
1 июл 2014 в 11:31

На мой взгляд, государству должно быть стыдно!!!

Олег
1 июл 2014 в 11:44

Страна одна, а миры где живут люди и чиновники разные.

Николай
1 июл 2014 в 11:46

Реально тронут...хороший след и светлые воспминания оставила бабушка..и внуку респект огромный,что не джип новый взял,а так сказать в "семейное дело" вложился...

Роман
1 июл 2014 в 11:50

Позор!!!
Зачем эта показуха для властей?! Чтобы нас помимо дорожного налога мы еще сами начали строить дороги для своих машин?! Судя по тенденции не долго осталось.

Физик
1 июл 2014 в 11:53

Не пытайстесь покинуть Омск! Даже по новой дороге...

пиранья
1 июл 2014 в 11:53

Бабушка молодец!Побольше бы таких.Жаль, что у меня за душой нет ни гроша,я бы тоже пожертвовала,без упрека в адрес государства.А вам оно только должно и обязано!А государству,чтобы дать, нужно где-то взять.В казну деньги с неба не сыплются.

ОТВЕТИТЬ
пиранья
1 июл 2014 в 12:03

Моему возмущению нет предела!Налоги платить-не хотим!Подоходный налог-не высчитывайте!А спрос велик, то-дай, это-дай!Так,господа,будьте законопослушными,прежде,чем требовать с государства.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 12:14

К сожалению дорога долго не простоит... Тонкая гравийная подушка, скорее всего и без песка, отсутствие отсыпаной обочины...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 12:15

Люди просто супер! Я в восторге от поступка бабушки и её внука. Достойные люди в наше время. Честь и хвала. Я бы так не смогла.

житель города
1 июл 2014 в 12:44

Не дай Бог это будет примером еще для кого-то! Дорслужбы вообще обнаглеют.
А этот случай надо как-то шире осветить, чтобы до правительства дошло. Позор какой!23

Милка
1 июл 2014 в 12:59

Дороги то раздолбают, вот я бы миллион отдала бы на лечение детей от рака или вообще на спасение людей. Ну если бы была этой бабушкой)

Ромашкин
1 июл 2014 в 13:05

стыдно должно быть губернатору Омской области... граждане сами решают свои проблемы. зачем тогда нужен губернатор и армия чиновников?

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
1 июл 2014 в 13:05

Ай да бабушка! Останется в памяти сельчан таким важным, большим, добрым делом! Внук молодец, что помог это осуществить.
А дорожников-чиновников за наплевательское отношение к качеству дорог и завышенные аппетиты впору самих на многочасовое строительство выгонять. Стыдно должно быть перед трудолюбивой бескорыстной женщиной!

Ромашкин
1 июл 2014 в 13:15

В Новосибирской области 6 км. дороги обойдутся в 278,9 млн.рублей: http://news.ngs.ru/more/1849961/ :))) Вот это разница!

Волк 1984
1 июл 2014 в 13:32

Ведь удивительные люди живут у нас в стране, старой закалки и мы когда нибудь будем такими же...

Фото пользователя
1 июл 2014 в 13:49

Очень приятная новость, надеюсь, положили качественно!

ZZZzzz....
1 июл 2014 в 13:54

Теперь нужно переименовать эту улицу в проспект этой бабушки!

Чукча из Новосибирска
1 июл 2014 в 14:27

Это как же достало человека бездорожье!

ОТВЕТИТЬ