21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

30 июн 2014 в 15:45

Ну вот,только ребенку бассейн заказала,завтра привезут)) придется видимо дома ставить)))

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2014 в 15:48

В этом году еще ни одной грозы сильной не было((

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2014 в 15:49

я рад что ушла!!!!!!! это был ад какой та. нам сибирякам не надо такой погоды как была.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2014 в 15:49

Вот только накупишь сарафанов с босоножками - становится уже не нужно...

30 июн 2014 в 15:54

Вот и лето прошло... Теперь дожди, холод +20. А так хотелось прогреться, чтобы 35-38 погрело...

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2014 в 15:55

Наконец то!!! Надоела такая жара. Чувствуешь себя размазанным по асфальту. Душно, пыльно и самочувствие отвратительное. Еще и река и водохранилище загажены до предела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2014 в 15:56

Изнуряющая жара нужна на время отпуска и в выходные дни! В рабочие дни итак хорошо))

ОТВЕТИТЬ
Солёный
30 июн 2014 в 16:00

А это что, жара была? Не знаю, после Ташкента и Эмиратов, где в это время года +40 в тени, вообще ерундой кажеться. Разве только у огородников все засохло к черту.

ОТВЕТИТЬ

Печаль сплошная, гребень выпустил жару в Москву. Недолго они мерзли.

ОТВЕТИТЬ

Прощайте, жара! Наша встреча была ошибкой. Надеюсь - больше я не встречу вас.

юра
30 июн 2014 в 16:46

..вернись жара ..нам так тебя не хватает...

Настенька
30 июн 2014 в 16:49

А я ЗА жару, организм закаляется, тем более в выходные- хоть на пляж можно да в бассейны открытые съхездить-поплавать и позагорать. Лето жаркое в Сибири редкость-я наслаждаюсь. А от холода еще успеем устать..

ОТВЕТИТЬ
юра
30 июн 2014 в 16:49

для огородников-кто поливал у того хорошо всё росло ,а щас опять нифига не растёт...огурчики в теплице только ,ни кабачки ,ни дыни...! Бум всё на рынках покупать..

abbrt
30 июн 2014 в 17:03

Такое ощущение, что некоторые комментаторы НГС хотят компенсировать краткость сибирского лета запредельным температурным значением, типа пусть лето будет 2 дня, но не менее 150 градусов каждый день :-)

Дмитрий
30 июн 2014 в 17:06

Народ вы что прикалываететсь, комфортно в такую жару было только не работающим в сланцах и шортах, да женщинам в платьях, парео и т.д.
Остальные работающие в дрес-коде и пожилые мучились от жары...
По мне комфортно +25. ветерок и тучки...... и пусть такое лето будет до конца сентября.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2014 в 17:17

Вот в чем прикол прыгать как большинство комментаторов от необузданной радости от пекла, и потом хныкать от ветерка в +23. Я вот еще не разу не встретил тех которые сидят в такую жару на работе и притом еще и (работаю) к тому же, и мечтают еще большей жары. Люди которые жарятся на работе хотят прохлады хоть какой ни будь.

ОТВЕТИТЬ
Оленька
30 июн 2014 в 17:18

Хорошо, хоть в парке побегаю.. А то в духоте тяжело..!

о, соле мио
30 июн 2014 в 17:32

Ну вот, а я еще не все летние платюшки поносила...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк!
30 июн 2014 в 18:00

Да будут еще жаркие денечки,и не раз. "Якутская" жара закончилась,среднеазиатская на подходе. А пока можно наслаждаться комфортной,умеренно теплой погодой.

ыыыы
30 июн 2014 в 18:28

Очень холодно на улице. Замерзаю со вчерашнего дня. Печаааль.

ОТВЕТИТЬ
дачник
30 июн 2014 в 18:37

Вообще-то в воскресенье обещали грозу. У меня огород засох, а что не засохло - сожрано мышами )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
30 июн 2014 в 19:49

а я рад надвигающемуся похолоданию , дождей бы побольше ! соскучился по лужам и грязи в дачных посёлках ! засуха уже надоела!

Снуснумрик
30 июн 2014 в 20:49

Родился и прожил всю жизнь здесь не считаю путешествий. Вот летом 2010 в Молдавии, в пятиэтажной панельке под плоской гудроновой крышей - это была жесть, да при +25+27 ночью и 35+ днем. После этого "рекордно жаркое" лето 2012 в Новосибе было вполне комфортно (работал в офисе без кондера и ездил на нее в троллейбусе если что). Сейчас было замечательно имхо. Еще бы так, но вряд ли сбудется(

Lex
30 июн 2014 в 22:56

Живу в частном деревянном доме - он отлично спасает в жару и без кондиционера.
Температура внутри около +23+25, но дышится легко (сам дом дышит и нет духоты).
На участке возле дома тоже ляпота (особенно если попаришься в баньке при +80+90 градусах, то потом при +30 на улице совсем не жарко).
В машине и на работе спасает кондиционер. Причём в машине впервые за много лет вообще не открываю окна - не люблю слушать шум и нюхать выхлопы от машин.

Lex
30 июн 2014 в 23:00

И что за народ такой - в начала июня все ныли от холода и просили включить отопление в квартирах, а спустя две недели, уже жара надоела и всем захотелось дождей. Такое чувство, что летом все хотят зимы, а зимою лета.

ОТВЕТИТЬ
Damn_ash
1 июл 2014 в 05:50

В Москве потепление, а в Сибири холода наступают.

Фото пользователя
1 июл 2014 в 09:58

Раньше я любил лето, но потом понял,что лето может быть в любое время года, поэтому теперь я люблю деньги (с) . Жалко, что жара от нас ушла. Она так редко бывает в наших местах. Конечно луче комфортная температура, но только не дождь и свинцовые тучи, которые здесь часто бывают.

1 июл 2014 в 10:26

Ну это не надолго! Через неделю обещают опять +30! так что ждем!

Фото пользователя
1 июл 2014 в 11:23

При такой жаре плохо то, что наше любимое Обское Море после паводка ещё грязное, а все озёра заняты толпами страждущих. Тот же Ягодный Карьер (который по какой-то неясной причине называют озеро Старица), на северном объезде, не протолкнуться!

тата
1 июл 2014 в 11:51