NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Патруль ДПС открыл стрельбу по угнанной «Тойоте»

Патруль ДПС открыл стрельбу по угнанной «Тойоте»

Сотрудники новосибирского ДПС смогли остановить угонщика «Тойоты Хайлендер» на трассе М53, только открыв стрельбу по колесам.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, происшествие случилось 29 июня. 36-летний мужчина, вспомнив, что забыл в припаркованной машине личные вещи, вышел из дома и отправился к «Тойоте Хайлендер», которую оставил на ул. Железнодорожной. Открывая машину, владелец авто получил удар по голове железным предметом от неизвестного. Злоумышленник сел в «Тойоту» и скрылся. Пострадавший сразу же сообщил о происшествии в полицию.

Вскоре на трассе М53 сотрудники ДПС обнаружили и начали преследовать угнанную машину. На требования остановиться и предупредительные выстрелы в воздух водитель не реагировал. Тогда сотрудник ДПС открыл огонь по колесам «Тойоты». В результате угонщика задержали и доставили в отделение полиции, а автомобиль вернули владельцу.

Предполагаемым преступником оказался 34-летний ранее судимый житель Забайкальского края. В отношении его возбудили уголовное дело.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления