NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бюджетных мест в СГГА стало больше

Бюджетных мест в СГГА стало больше

Началась приемная кампания 2014 года — двери для будущих студентов открыла Сибирская государственная геодезическая академия. В этом году абитуриентов СГГА ждет увеличение числа бюджетных мест.

Началась пора подачи документов в высшие учебные заведения России. Многие абитуриенты и их родители уже сделали свой выбор: их ждет Сибирская государственная геодезическая академия, один из старейших вузов Новосибирска: в феврале 2013 года ей исполнилось 80 лет. Среди ближайших планов руководства СГГА — преобразование в университет геоинформационных систем и технологий, что нашло поддержку федеральных и региональных властей, а также международных организаций геодезистов и картографов.

СГГА входит в число ведущих в восточной части РФ образовательных и научно-исследовательских учреждений в сфере геодезии, картографии, кадастрового учета и других геоинформационных наук и технологий, а также оптотехники и приборостроения. Кроме того, в академии готовят специалистов по таким направлениям, как «Информационная безопасность», «Экономика», «Менеджмент», «Боеприпасы и взрыватели», «Техносферная безопасность», «Экология и природопользование». Подробнее о направлениях и специальностях, обучение по которым идет в СГГА, можно узнать здесь.

В 2014 году абитуриентов СГГА ждут новшества. Среди них — увеличение почти в два раза количества бюджетных мест, например, по таким востребованным на рынке труда направлениям, как «Землеустройство и кадастры», «Инноватика», «Приборостроение» и «Оптотехника».

Подробнее об особенностях приемной кампании 2014 года читайте на сайте СГГА. Координаты приемной комиссии СГГА: телефон (383) 343-37-01, г. Новосибирск, ул. Плахотного, 10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления