NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирец обложил матом сотрудницу детской поликлиники

Новосибирец обложил матом сотрудницу детской поликлиники

16 июня мировой судья Ленинского района Новосибирска оштрафовал мужчину, оскорбившего сотрудницу регистратуры детского отделения в поликлинике № 18.

Как свидетельствует постановление суда, который НГС.НОВОСТИ предоставила пресс-служба Национальной медицинской палаты, 14 апреля 2014 года в регистратуру пришла молодая пара, чтобы прикрепить ребенка к поликлинике. Сотрудница регистратуры спросила, где зарегистрирован ребенок, так как от этого зависит, какие нужны документы. В решении говорится: «В ответ мужчина высказался в ее адрес нецензурными словами, назвав по смыслу нормативной лексики «женщиной легкого поведения», «овцой», а также сказал, чтобы она пошла «на мужской детородный орган» и «вставила себе в анальный проход» заявление о прикреплении к поликлинике».

Женщина обратилась к прокурору, посчитав, что ее честь и достоинство унижены. Прокурор возбудил административное дело и передал его в суд. На заседание мужчина не явился, суд посчитал, что его вина доказана, выслушав показания потерпевшей и других сотрудниц регистратуры. Нарушитель был оштрафован на 2 тыс. руб. по ч.1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). По данным пресс-службы НМП, решение суда не было обжаловано в течение положенных 10 дней и вступило в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления