25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

27 июн 2014 в 17:05

Давайте сделаем день города 365 дней в году!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2014 в 17:11

К сожалению, те, кто знал, запасся алкоголем и пластиковыми бутылями заранее, щас сидят переливают (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2014 в 17:17

Я одного не могу понять, по какому принципу во время того или иного мероприятия алкоголь либо не продается только в центре либо не продается в городе вообще.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 17:36

Я не понимаю, почему я в День города или в любой другой день не могу купить дорогой коньяк или виски? Они что думают, что я выпью эту бутылку на улице и пойду ею разбивать головы добропорядочным гражданам?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 18:03

Не совсем понял, я что не смогу купить пива на дачу в пивнухе у дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2014 в 18:04

Не понимаю смысла этого "праздника". Очередной распил бабла. По аналогии можно устроить день района, микрорайона, улицы.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 18:51

Лучший подарок на День города-это разметка на Западном,видно не судьба?

товарищ Маузер
27 июн 2014 в 20:58

Очередная жалкая попытка власти показать что в Багдаде все спокойно методами запрещать и не пускать.
Продажу алкоголя надо запрещать вообще 24/7/365 как то так...имхо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2014 в 21:39

кому надо - тот и так напьется! и я уверен, что после салюта на Площади Ленина и так будут бутылки из под пива и водки, они найдут! а нормальному человеку ради бутылочки пива надо устроить проблемы!

Антон
28 июн 2014 в 14:28

Это совершенно правильно. Помню день города 1995 года, когда многие люди просто падали, когда под ногами попадались пустые бутылки из под пива. На площади Ленина была толпа народу и под ноги сильно не посмотришь. Я сам чуть не упал, когда выходил из электрички, на ступеньке под ногой оказалась бутылка, нога уехала вперед и сорвалась со ступеньки, хорошо за поручень держался, а так бы улетел на перрон у ушибся бы неслабо.

Борис
29 июн 2014 в 13:23

Только что из магазина, в холлидее не продали сок в трехлитровой банке, якобы стекло, а через дорогу продали пиво,вот так работают законы. Видит Бог я не хотел с трехлитровой банкой идти в центр и бурагозить.

bkl
29 июн 2014 в 16:28

Предлагаю мэрии вообще отменить празднование дня города,денежные средства
затарачиваемые ежегодно на его проведение тратить на благоустройство города с обязательным ежегодным в этот день опубликованием результатов их использования.
А напится с фейерверками каждый сам найдет где и сколько раз в году.

30 июн 2014 в 11:40

Жара вчера была. Хотел купить пива, зашел в супермаркет - запрещено. Сбегал до ларька - свободно продается. Каой запрет и зачем он вообще нужен? Тем более, чтоу меня в гараже все равно заначка пива есть, только в жару та заначка не канает