21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

27 июн 2014 в 15:32

Я не сильна в международном праве. Юристы, подскажите, как одна страна может заниматься преступлениями в другой? Вопрос о том, что считать преступлением,оставляю за скобками.

ОТВЕТИТЬ
Володяй
27 июн 2014 в 15:33

Вот весьма странно, почему не расследуют войну в Сирии, Ираке?
Украина, хочется нам или нет, суверенное государство.
Чем они бомбят и кого на своей территории - это их личное дело.
Своих проблем нет, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 июн 2014 в 15:37

А что своих дел больше нет?? Чего лезть в чужие дела.

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 июн 2014 в 15:45

Бесполезно это расследовать, никогда не найдут правду. Если даже видеозаписи нормальные предоставить не могут. Все, что показывают по телевизору, или то что есть в youtube, там не видно в в кого стреляют, из чего стреляют и кто стреляет, я имею ввиду вооруженные силы Украины. Про ополченцев есть видео, как они в кого-то стреляют, в кого непонятно. Есть убитые и раненые, а попробуй докажи кто конкретно стрелял.

ОТВЕТИТЬ
Протуберанец
27 июн 2014 в 15:46

видимо много свободного времени у сотрудников СК или богатая фантазия

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 15:49

Возмущен! Почему СК Украины не расследовал войну в Чечне?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 15:50

заняться больше что ли нечем? Своих преступников нет?

Старушенция
27 июн 2014 в 16:17

Это из той же оперы, когда Совет Федерации озаботился нарушением прав некотороых конституционных судей на Украине и посчитал, что по это веская причина для ввода войск?

Дмитрий
27 июн 2014 в 16:18

Безумие какое-то. Больше слов просто нет.

27 июн 2014 в 16:22

Вот что значит личный интерес правительства имеется...

Serg
27 июн 2014 в 16:30

СК немнего перепутал себя с Международным трибуналом.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 16:30

Несколько лет долблю органы правопорядка заявлениями и жалобами по факту преступления - только отписки получаю в ответ! Ау, ребята!!! Под носом у себя порядок наведите!

любопытный
27 июн 2014 в 16:36

и какому суду будет подсудно это уголовное дело?

Фанат СК
27 июн 2014 в 16:43

Несколько лет долблю правоохранительные органы на предмет нарушения моих прав и принятия действенных мер - только отписки в ответ: "Да, занимаемся!" Ау, ребята!!!!!! У себя под носом порядок наведите!! Или Вы только по указке сверху действуете, когда интересы чиновников и самого главного из них задеты?!!!

Фото пользователя
27 июн 2014 в 16:55

Теперь я мужа вообще не увижу(((((

сибирячка
27 июн 2014 в 17:10

Странно, почему-то никто не возмущается, какое там дело Америки, которая находится вообще на другом континенте, до Украины. Хотите жить по принципу "моя хата с краю", не получится, слишком много нас связывает с Украиной, родственные связи, корни, общая граница и т.д. Почему-то я больше верю нашим, чем украинским СМИ и еще очевидцам всех этих событий.

Фото пользователя
27 июн 2014 в 17:59

Я так и представляю себе, как наши прокуроры сорвались и поехали на Украину боевиков и военных допрашивать.

вэл
27 июн 2014 в 18:44

Чистой воды популизм....преступностью бы лучше занимались и чиновниками взяточниками, а украинский вопрос политики разберут.

27 июн 2014 в 19:50

Если заняться нечем,то почему бы и этим не заняться

Kiti
28 июн 2014 в 10:47

Меня просто поражают люди, рассуждающие типа - а нам какое дело до этого государства! Да прямое дело - у нас с ним огромная граница, оттуда бегут к нам беженцы - мы им оказываем огромную помощь за свой счет, их народ настраивают против нас, мы им поставляем неоплачиваемый газ, у нас общая история и общие родственники. Ребята, это все за наш счет! С удовольствием бы не вмешивались, но это не тот случай! К сожалению - это наши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2014 в 11:22

СК пытается создать впечатление, что у него длинные руки :)

Виктор
28 июн 2014 в 20:13

Я поддерживаю тех кто не хочет вмешиваться в дела Суверенного Государства.
Это их проблемы.
Любители вмешиваться- сейчас найдут кучу причин оправдывающих нападения СССР на Финляндию,Латвию,Литву,Эстонию,Румынию,Польшу,Венгрию,Чехословакию,Авганистан,войны в Корее,Вьетнаме и так далее и тому подобное.
Мы все это оплачиваем.
И России оказывается тоже-"больше всех надо".
Я ни знаю и знать не хочу кто зачем и в кого стреляет на Украине.
Ни надо сплясывать если вас не спрашивают.
Нужно быть нейтральным. Границу закрыть,газ давать только после предоплаты.
И все-это их дела.
Не нравится Россия-живите сами.
Нейтральных государств много Швейцария,финляндия,Швеция и т.д
У них тоже много с кем общие границы и всякое происходило.
Ну и что?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 июн 2014 в 00:52

Пусть расследуют,всем что жалко что ли или тут одни свидомые собрались которые только скачют...подозрения не хорошие судя по коментам ибо на самом деле это большая проблема и подключатся должны все органы,будь ты в Новосибе или Хабарике...

am
30 июн 2014 в 14:32

А новосибирский СК каким боком имеет отношение к украинским событиям? СК по России- да, Военный трибунал- тоже да.

Загрузка...