25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Макс
27 июн 2014 в 12:59

Намеревался совершить более крупное преступление представившись сотрудником МВД, раз уволок форму и всю атрибутику с ксивой.

че к чему..
27 июн 2014 в 12:52

2 года маловато..выйдет и опять повториться все...
пы.сы. а почему в полицейские участки-то полез? это насмешка такая над нашими правохранительными органами?))

Homo
27 июн 2014 в 12:55

оп сигнализация?не,не слышали полицейские о таком чуде.

Макросс
27 июн 2014 в 12:59

Надо создать силовое ведомство по защите полицейских!
Они тоже граждане и их надо спасать от агрессивных плохих дядь!

27 июн 2014 в 13:01

а что здание МВД не охраняется? где охрана то была

27 июн 2014 в 13:36

моя милиция меня бережет? а себя в состоянии?

диверсант
27 июн 2014 в 22:02

Журналисту пятерка! Молодец!
Читал не как новость, а как детективный рассказ ))))))))))))

Фото пользователя
27 июн 2014 в 13:00

Решил вернуться в дом родной??
зачем ему столько добра милицейского?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2014 в 16:40

Хорошо никого из полицейских не украл. )))

27 июн 2014 в 13:03

Ну да.. Классные у нас приговоры.. За кражу у полицейских - в колонию строгого режима, а за сбитых по пьяне пешиков - 2 года условно. Справедливость зашкаливает!

sdf
27 июн 2014 в 13:18

Наверное хотел встать на путь исправления и стать блюстителем порядка

обыватель
27 июн 2014 в 14:24

За 2 кражи со взломом из полицейских участков рецидивист получил 2 года??? Тогда за взлом квартиры простого гражданина - строгий выговор???

=))))
27 июн 2014 в 13:03

Забыли сдать под охрану)))

Я_
27 июн 2014 в 15:26

Представляю мягко сказать "ошарашенность" полицейских, когда они пришли на работу и увидели, что их обокрали. Честно- не думала, что так легко можно проникнуть в полицейский участок.

27 июн 2014 в 13:16

за кражу, колония строгого режима, за убийство или дтп со смертельным исходом колония поселения. ....

Грибник_
27 июн 2014 в 13:41

Такое впечатление, что сами куда-то дели свое имущество, а на него свалили

27 июн 2014 в 14:44

Смешно) Не зря решетки стали ставить)

Александр
27 июн 2014 в 17:25

КРасавчик мужик..!!! Так и надо..!!! Что это за правоохранительные органы, в здание и кабинеты которых можно так легко проникнуть гвоздедером и ломом.., и никто ни сном ни духом не знал.., и как эти сотрудники охраняют простых граждан, если свою собственность защитить не могут...!!! Позор..!!!

Фото пользователя
27 июн 2014 в 13:28

грабежи щищения, отсидка. потом поновой. и учтя это - 2 года???
Всё же наше законодательство иногда слишком мягкое, а иногда совсем наоборот.

Берг
27 июн 2014 в 14:34

Быстро посадили, всех бы так судили.

ОТВЕТИТЬ