20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

27 июн 2014 в 17:05

"Из-за религиозных взглядов родителей мальчик не был привит"

И это нормальные родители? И сколько таких родителей,которые губят своих детей.
Малыш, держись!

27 июн 2014 в 17:45

Это сектанты какие то что ли? Что то я не припомню в религиях, что нельзя прививаться от болезней....пусть Бог спасет ребенка, раз родители не с умели!

27 июн 2014 в 18:06

У моего товарища сестра умерла, оставила 4-х детей. Она была членом секты Свидетели Иеговы. Отказалась от переливания крови и уколов. С высшим образованием был человек.
А вот как зомбировали....

Фото пользователя
27 июн 2014 в 18:42

Подозреваю родители последователи всяких звенящих кедров россии.
Ведь не только не привились, глобулин потом ставить не пошли, да даже не следили, одежда от клеща, проверка наползания и т.д.
НИчего, в единении с природой типа.

Ирина 24
27 июн 2014 в 19:31

А нельзя ли привлечь родителей к ответственности по статье "оставление в заведомо опасной ситуации"? Как так три дня за помощью не обращались??!

27 июн 2014 в 21:08

Сколько публикаций о клещевом энцефалите, и ни разу не приведены по-настоящему убедительные факты в пользу прививок.
Например, написали бы: "ни одного случая смертельного течения клещевого энцефалита у лиц, прошедших полный курс вакцинации, в России не зарегистрировано". И подпись какого-нибудь уважаемого учёного. Это было бы убедительно.
А то вся агитация звучит как Duracell - до 10 раз дольше.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2014 в 10:07

В каком веке мы живём? Какие могут быть религиозные соображения-запрещения. Самих то небось в детстве родители прививали!

29 июн 2014 в 17:22

Причем тут родители, с чиновников надо спрашивать почему обработка не ведется от клещей в моем детстве их почему то не было.

Житель
30 июн 2014 в 08:53

Дай бог мальчику скорейшего выздоровления

Pfrjybr