24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

27 июн 2014 в 13:56

Ну, то что не привит был - это даже хорошо, а вот, то что иммуноглобулин не ввели срзу - это конечно зря...

ОТВЕТИТЬ
Mordor
27 июн 2014 в 13:59

ЧТО? Из религиозных соображений парень рискует стать инвалидом?? Молодцы, чего скажешь... Свобода совести.

Анатолий
27 июн 2014 в 14:00

Куда смотрят власти? Почему клещей не травят?

Фото пользователя
27 июн 2014 в 14:02

Какие-такие религ.убеждения заставляют не лечить ребенка? Это не убеждения, а мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2014 в 14:03

Из-за религиозных взглядов....тогда Бог в помощь. Никогда не понимал неужели свое чадо не жаль, или страх перед чем-то непонятным впереди настолько высок!?!? Жалко мальчика,очень жалко.

ОТВЕТИТЬ
Юрик
27 июн 2014 в 14:04

Что это за религия такая!?

27 июн 2014 в 14:05

Ребенок должен страдать из за непонятной религии родителей. Бред. Здравого смысла у людей вообще нет.

Ужас!!!!
27 июн 2014 в 14:06

Это просто кошмар !!!!!!!! как так можно??!!! это же твой ребенок!!!! "фу" такими быть!!!!!!!!!!!

Det
27 июн 2014 в 14:06

Я не религиозен, но всё равно не привит, а и зачем, когда есть рефтамид?

ОТВЕТИТЬ
Марфа
27 июн 2014 в 14:10

ну пусть моляться теперь эти своему богу

Фото пользователя
27 июн 2014 в 14:18

Родителей под суд!!!

27 июн 2014 в 14:18

Жаль мальчика(

27 июн 2014 в 14:18

мальчика очень жаль....ну про родителей, молодцы, про религию помнят, а про здоровье ребенка "как бог даст"....

27 июн 2014 в 14:20

Господи какие могут быть религиозные взгляды что бы подвергать такой опасности собственного ребенка? Просто интересно какая религия у нас запрещает это делать?

космонавт
27 июн 2014 в 14:22

Весной тоже лазали по горам недалеко от Чемала, тоже снимали с себя клещей в общей сложности штук 80 и это всего за несколько минут нахождения в лесу. Хорошо, что не успели присосаться. Мальчику скорейшего выздоровления!

Antosha
27 июн 2014 в 14:25

Ну и заголовок, уважаемые, как из фильмов ужаса =/

27 июн 2014 в 14:29

Религиозные? Ну пусть молятся теперь!

Ирина
27 июн 2014 в 14:30

Интересно, а теперь религиозные взгляды помогут мальчику выжить? святой дух теперь лечить будет, видимо...Родители совсем с ума сходят. Прививка и только прививка!

Katerina350Z
27 июн 2014 в 14:31

Из-за религиозных взглядов РОДИТЕЛЕЙ... Родителей! Заметьте, при чём здесь мальчик? Бедный ребенок, вот не повезло-то в жизни!

27 июн 2014 в 14:36

..." Из-за религиозных взглядов родителей мальчик не был привит."...
21 век на дворе.

Барон фон Триппербах
27 июн 2014 в 14:38

Оно и не мудрено. Клещи собираются там, где вода близко. В том числе и в Аскате после наводнения.

ой-ой
27 июн 2014 в 14:50

И родителям ничего не будет?

27 июн 2014 в 14:54

Ох уж эти странные религиозные взгляды(
Наказывать таких родителей, за умышленное причинение вреда здоровью!

конфетка
27 июн 2014 в 14:59

это кошмар! родителям все равно на своего ребенка!!!! Это же не комар укусил!!! Безответственно!!! очень огорчают такие родители!! =((

27 июн 2014 в 15:05

Какие люди попадаются дремучие... Надо же. Бедный парень.

27 июн 2014 в 15:12

как написали красиво, родители виноваты, а в том что вакцина (по крайней мере в Новосибирск) поступила в разгар буйства клещей, а не в марте-апреле как обычно ни слова. причем в садах и школах чуть ли не обязывали прививать детей, хотя даже студент 1 курса мединститута знает, что прививки ставятся за месяца "до выхода в поля" и что если поставить прививку, а следом укусит клещ, то последствия вообще предсказать не возможно....

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 15:13

А зачем вообще врачей вызывали? На все ведь воля Божья.

27 июн 2014 в 15:15

Прогулялся также недельку назад около Белого Бома (Тоже Республика, но дальше)... Сняли по 8-10 клещей каждый, один начал присасываться, скинулся легко... Поставили укол, сижу молюсь...
У меня только один вопрос - а мальчику уже плохо? Инкубационный период же до 3х недель?

am
27 июн 2014 в 15:34

Ничего удивительного. Пройдитесь по лесу через заросли в районе Зырянки в Академе или в Бурмистрово и результат будет тем же.

Живу у Катуни
27 июн 2014 в 15:36

Вокруг Аската в июне всегда полно клещей, как и вообще за пределами сёл. Наверняка мальчика предупреждали.

27 июн 2014 в 15:38

Сейчас родителей обвинят.. Разве у нас есть обязательная прививка против энцефалита? Знаю мужчину,который именно после прививки стал инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 15:43

О чем думали родители, когда сняв с ребенка ТАКОЕ количество клещей сидели сложа руки??? Мальчику выздоровления.

Страшный клещ
27 июн 2014 в 15:47

Ну что это за религия такая, что не позволяет позаботиться о своем малыше? В том районе много буддистов среди алтайцев и староверов русских.

Вольный
27 июн 2014 в 15:53

"Из-за религиозных взглядов родителей" !!! вот и угробили ребенка. Надеюсь поправится...

Боюсь клещей
27 июн 2014 в 15:59

Ну это вообще в голове не укладывается! Когда это религия была против врачей?! У самих ума нет, так ребенка еще гробят. Выздоровления мальчугану!

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
27 июн 2014 в 16:08

Что скажут противники вакцинации?

27 июн 2014 в 16:13

Малыш держись!

Кэти
27 июн 2014 в 16:16

Родители конечно повергли меня в Шок! Какие еще религиозные предрассудки, когда речь идет о здоровье?!
Малышу скорейшего выздоровления!

Фото пользователя
27 июн 2014 в 16:22

Считаю, что необходимо наказать таких "родителей". Это не религиозные убеждения, а халатность!!! Я не про прививку, тоже не все ставим по состоянию здоровья, а про то, что три дня ждали, пока решили скорую вызвать...

27 июн 2014 в 16:22

Млин ну это конечно не религиозные взгляды а элементарна глупость.
У мен ребенок привит да еще и застрахован. Страховку уже 2 раза использовали за 3 года...был укус и наползание...слава богу пронесло.
Кстате народ кто привит незабудьте сделать анализ крови для определения степени иммунитета.

Наталья
27 июн 2014 в 16:32

Пацану - выздоровления. Родителям- быть повнимательней к своему ребенку.

Татьяна
27 июн 2014 в 16:45

Малыш сил тебе!!! Не понимаю... какая религия позволяет так издеваться над ребенком(((

Кэт
27 июн 2014 в 16:46

Дай Бог, чтобы все обошлось..

27 июн 2014 в 16:47

Родители подвергли меня в шок! Какие могут быть религиозные предрассудки, когда речь идет о здоровье!
Малышу скорейшего выздоровления! Надеюсь все будет хорошо!

Лика
27 июн 2014 в 16:50

Прививаться надо и гулять, отдыхать спокойно где хочется!
Мальчику выздоровления!!!

27 июн 2014 в 17:01

Убеждения родителей никогда не должны сказываться на здоровье их детей!
Никогда не понимала горе-мамаш, которые ударяются в религию или просто отрицают наличие традиционной медицины и лечат, чем попало и как попало. Травками да молитвами. Во всем должна быть мера.

27 июн 2014 в 17:05

"Из-за религиозных взглядов родителей мальчик не был привит"

И это нормальные родители? И сколько таких родителей,которые губят своих детей.
Малыш, держись!

27 июн 2014 в 17:45

Это сектанты какие то что ли? Что то я не припомню в религиях, что нельзя прививаться от болезней....пусть Бог спасет ребенка, раз родители не с умели!

27 июн 2014 в 18:06

У моего товарища сестра умерла, оставила 4-х детей. Она была членом секты Свидетели Иеговы. Отказалась от переливания крови и уколов. С высшим образованием был человек.
А вот как зомбировали....

Фото пользователя
27 июн 2014 в 18:42

Подозреваю родители последователи всяких звенящих кедров россии.
Ведь не только не привились, глобулин потом ставить не пошли, да даже не следили, одежда от клеща, проверка наползания и т.д.
НИчего, в единении с природой типа.

Ирина 24
27 июн 2014 в 19:31

А нельзя ли привлечь родителей к ответственности по статье "оставление в заведомо опасной ситуации"? Как так три дня за помощью не обращались??!

Загрузка...