NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На въезде на Коммунальный мост сошлись 5 иномарок: есть пострадавшие

На въезде на Коммунальный мост сошлись 5 иномарок: есть пострадавшие

Утром в четверг, 26 июня, в Новосибирске в Октябрьском районе на въезде на Коммунальный мост столкнулись сразу 5 автомобилей, пострадали двое водителей.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД по Новосибирской области, авария произошла 26 июня в 7:30 в Октябрьском районе недалеко от въезда на Коммунальный мост на правом берегу. По данным ГИБДД, 23-летний водитель Toyota Crown, ехавший с Восхода на левый берег, столкнулся с Toyota RAV4, за рулем которой сидела 43-летняя женщина.

После столкновения RAV4 врезался в Honda CR-V c 37-летним водителем за рулем, затем «Хонду» отбросило на попутный Chevrolet Klan, из-за этого «Шевроле» вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с Toyota Ist c 32-летней женщиной за рулем.

В результате в ДТП пострадала женщина, сидевшая за рулем «Иста», — у нее диагностирована тупая травма живота, а также 51-летний водитель «Шевроле» — у него сломано бедро. В пресс-службе ГИБДД Новосибирска уточнили, что среди участников ДТП не было ни одного неопытного или молодого водителя (со стажем менее 2 лет).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления