9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

27 июн 2014 в 10:24

вот и помогай после этого полиции, себе дороже выйдет

Ветер
27 июн 2014 в 10:25

Видимо ГИДД пьяных ловит исключительно в масштабные проверки.
за 10 минут - вторая прочитанная новость про бездействие ГИБДД в отношении пьяных/обкуренных водителей, в первом случае - в результате смерть одного и травмы у четверых, в этом случае- травмы у того, кто пытался ГИБДД, помочь.
а Вам, Ларин - спасибо, что вы есть! Поправляйтесь.

27 июн 2014 в 10:27

ну вот, сами себе статью в карман положили, нанесение вреда легкой степени, ну и патрульный считай без работы остались.

ОТВЕТИТЬ
017
27 июн 2014 в 10:27

Вот и задумаешься, помогать ли в другой раз??? Необходимо разбираться и строго наказать виновника и сотрудников в том числе когда установять истину произошедшего

Алиса
27 июн 2014 в 10:27

Это только в кино за помощь в поимке нарушителей закона объявляют благодарность. А в жизни получаешь по морде и чинишь раскуроченное авто. Инициатива наказуема! Инспекторов к ответственности бы привлечь. Может, и устроят показательные выступления в ГИБДД и накажут этих инспекторов.

123
27 июн 2014 в 10:28

а потом все в комментариях под подобными видео удивляются, а что никто не остановился, не помог...
Наглядный пример чем это чревато и какое последует наказание

27 июн 2014 в 10:28

Надеюсь их действительно накажут, а не как всегда - выговор, ну и как самое страшное из органов уволят. Хорошо бы этим сотрудникам реальные сроки впаять...

27 июн 2014 в 10:29

Хорошие ГИБДДшники...уволить.
А пьяных по всей строгости закона.

27 июн 2014 в 10:29

Правильно сделал, только так можно остановить хамство на дорогах и нечестных гайцов.

Вася
27 июн 2014 в 10:29

Они еще разбираться будут виноваты ли инспекторы!? Ну не удивляйтесь, если виновным признают гражданина с его активной жизненной позицией: типа клевета на должностное лицо и провокация конфликтной ситуации.
Зазеркалье, че.

SilenZ
27 июн 2014 в 10:30

Выгнать их, не место таким людям в полиции. А пострадавшему сил довести дело до конца

986
27 июн 2014 в 10:32

Будут наказаны: премию поменьше на десять рублей выпишут. Ну или пожурят. Будет с них.

Фото пользователя
27 июн 2014 в 10:33

Молодец Ларин! Хочет жить в цивилизованном государстве. И добивается своего законными способами, а не бурчит себе под нос впустую, как всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
владелец Дэу Матиз
27 июн 2014 в 10:33

я слегка в шоке (жаль нельзя матами). гибдд должна сказать спасибо тем инспекторам, служба совсем теряет уважение в глазах новосибирсцев.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 10:33

Инициатива у нас наказуема, а полиция работать нехочет.
Вот потому люди боятся действовать в подобных ситуациях так как например товарищ Ларин.
Потому что защиты по факту никакой нет, а такие неадекватные и убить могут. А ГИБДД будет дальше выбирать с кем им "работать" .

ага!
27 июн 2014 в 10:34

Почему то даже не удивляет. Яркий пример, характеризующей ситуацию с положением дел в полиции.

белочка
27 июн 2014 в 10:34

ой, да постоянно так с ДПСниками.
На Арбузова приезжают и встают пешеходов ловить в 10 метрах от пешеходного перехода. Там же рядом автобусная остановка, в кармане которой постоянно припаркованные машины стоят. я сколько раз говорила им про эти машины, что из-за них автобусы и маршрутки прямо на дороге останавливаются - они мне начинают объяснять, что нарушения нет, как будто я правил не знаю, даже смешно.
Еще спрашивала у них - почему бы им не останавливать кроме пешеходов автомобили - которые тут же на переходе пешеходов не пропускают - кривятся и молчат.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 10:34

Надеюсь для сотрудников это не пройдет без наказано!
Все кричат о бдительности, о том что граждане не должны оставаться в стороне, но почему государство не защищает в таких случаях своих граждан? даже если в итоге бы подозрения не подтвердились, то все равно сотрудники должны были разрулить все!
Водителю респект! все бы так себя вели. особенно с пьяными, я лично сам сдам, если увижу или узнаю или заподозрю!

27 июн 2014 в 10:34

Не наказывать таких надо.... Увольнять, с пожизненным запретом занимать должности в силовых структурах. Пусть на автостоянках сторожами работают!!!

Платон
27 июн 2014 в 10:35

В городе торгуют круглосуточно алкоголем, где всю ночь тусит толпа пьяниц, не давая спать гражданам, но полиция не реагирует на такие вопиющие нарушения. Бездействие МВД стало нормой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2014 в 10:36

При такой ситуации даже если тебя будут избивать при сотрудниках ГИБДД, они только что и могут тебе посоветовать позвонить в полицию и вызвать наряд ППС. Понятно что у них у каждого свои инструкции (задачи) и порядок, но тут дело просто напросто человеческого отношения к происходящему, они ведь полицейские, и при погонах а может и офицеры.

Jess
27 июн 2014 в 10:37

Конечно же "не найдут правонарушений в действиях сотрудников ГИБДД". Если уж в деле Мозго искали сколько лет, а тут человек остался один на один с этими деятелями. Не удивлюсь, если нападавшие тоже при погонах, поэтому все их и отпускали.

27 июн 2014 в 10:37

Пока не сменится руководство ГИБДД в городе и области, как был беспредел, так и останется. Не раз видел, как инспекторы останавливают машины идущие по встречке, по обочине и через несколько минут эти машины спокойно продолжают движение, явно без штрафов и т.д.

Garik
27 июн 2014 в 10:38

Вот это очень похоже на "работу" наших полицейских...

бдительный енот
27 июн 2014 в 10:42

Отчаянный парень) медаль ему, без шуток!
Но часто такая бдительность еще и боком выходит, не будет удивительным факт, если те двое нехороших персонажей еще и в суд на него подадут, что он их сам машиной давил, а они отбивались арматурой, камнями, битами, еле ноги унесли)
параллельная вселенная)

27 июн 2014 в 10:42

итог: нарушений не найдено.... Как всегда

27 июн 2014 в 10:43

Это еще легко отделался, Бдительный)

27 июн 2014 в 10:43

Все зло в мире происходит из-за молчаливого безразличия людей

моя милиция меня бережет
27 июн 2014 в 10:43

Главное не останавливаться на подаче заявления, Андрей. И бумагу не жалей, а то это всё растянется на годы. Сил и терпения.

хитрый колобок
27 июн 2014 в 10:44

Где же комментарии в духе: пацанов подставили, не так все было, мы не знаем всей ситуации, по любому темная история))))

Кэт!
27 июн 2014 в 10:49

и правильно! в понедельник мимо Арбуза с Сухом Логу бежало пацанье с травматом, были слышны звуки огнестрела, как сказал муж. Гайцы стояли на останове Сухой Лог и останавливали за выключенные фары, а выстрелы мимо ушей!! не хотят работать, может хоть высшие инстанции повлияют.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 10:51

Итог будет: "проверка не выявила нарушений в действиях сотрудников ГИБДД "

котт
27 июн 2014 в 10:51

еще раз подтверждение мудрой поговорке, особенно актуальной в нашей стране: Не делай добра - не получишь зла . Сознательность граждан в нашей стране приводит к печальным последствям для самих этих граждан

Волга
27 июн 2014 в 10:53

Мужчина молодец. Желаю удачи в борьбе с брократией.

27 июн 2014 в 10:53

у нас инициатива наказуема..

Умная
27 июн 2014 в 10:54

Да уж, у нас тоже во дворах пьяный неадекватный водитель катался, поцарапал чужую машину, позвонили в ГАИ, на что получили ответ - Мы знаем о нем. Ну в итоге так никто и не приехал, он еще минут 20 вытворял виражи и скрылся.

27 июн 2014 в 10:55

А вообще халатность со стороны сотрудников ГИБДД повсеместная!!!!!!! А также нарушение правил дорожного движения!!!!!

Фото пользователя
27 июн 2014 в 10:55

Вот так и проявляй свою гражданскую позицию. Инсекторам позор.

27 июн 2014 в 10:56

Неправильным подходом будет утверждать, что все они такие, но в случае, если все правильно описано в статье, то гнать таких надо, а не наказывать.

vsepravilno
27 июн 2014 в 10:56

и все правильно сделал.

Миха
27 июн 2014 в 10:56

У них сейчас оклад нормальный, вот они и сидят ни чего не делают лишний раз. Штрафы за них камеры собирают. Где они регулируют перекрестки, так там вообще пробка из за них еще больше становится. Лентяи.

27 июн 2014 в 10:57

Да господи ж ты боже мой. Этих бездействий полно где видно, особенно где экипажи на перекрестках стоят. Водители как ехали на желтый и немножко красный так и едут.

Фото пользователя
27 июн 2014 в 10:59

вот и плата за бдительность и ответственность!!! а потом все удивляются: а почему это все мимо проезжают?

Фото пользователя
27 июн 2014 в 10:59

Молодец парень!
но вот наводит на мысль.... если такое отношение полиции, то стоит ли выполнять свой гражданский долг????

27 июн 2014 в 11:02

Личность Андрея Ларина вызывает двоякие чувства: с одной стороны Андрей Ларин мне не совсем приятен, т.к. "стучит" и чрезмерно назойлив, но с другой стороны он платит налоги и имеет право требовать соблюдать его права и законные интересы!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 11:05

цитата "если в их действиях найдутся нарушения, они будут наказаны."
откуда найдутся нарушения, нет конечно.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 11:06

Наша полиция только зарплату повышенную получать умеет, а работать они не приспособлены. Вы молодец, доводите дело до конца.

27 июн 2014 в 11:13

А не найдется в их действиях нарушений. И суд против них не выиграть - ибо "нет оснований не доверять сотруднику гибдд". Проверено :(

Sima
27 июн 2014 в 11:14

Сейчас докажут, что сам пострадавший побился об свою машину так, что повредил все вышеперечисленное.

ОТВЕТИТЬ
Плавали знаем
27 июн 2014 в 11:15

Да ерунда всё это... Доказать теперь невозможно опьянение так как время прошло, а по поводу проверки...да ничего она не покажет, в лучшем случае пришлют письмо что сотрудников лишили премии. Я просто через подобное проходил и ничего не добился кроме целой пачки отписок.

Фото пользователя
27 июн 2014 в 11:16

Молодец мужик! Вчера тоже увидел, как один выпивший за руль садился. Позвонил в ГИБДД и сообщил марку, номер и направление машины!