23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

27 июн 2014 в 10:45

А нельзя ли сказать конкретно, сколько теперь будет стоить 1 куб горячей воды (сколько платить по счетчику?)

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 10:46

Вчера вицепрезидент Газпрома заявил, что для финансирования строительства газопровода в китай необходимо поднять тарифы для населения. Они уже просто в наглую говорят что строить будут за счет народа РФ.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 10:55

а чо, нормалёк. тарифы - как в США (разве что доп. сбор за "обслуживание" не платить).

zoidber948
27 июн 2014 в 10:57

А спрашивается какого такого лешего они повышаются то постоянно? Весной замерзал дома и все равно платил по тыще с лишним за отопление!

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Сибиряк
27 июн 2014 в 10:57

Когда же они наконец-то насытятся???

poa
27 июн 2014 в 11:17

Интересно, когда мы увидим новость типа, такой то такой то месяц начнется с понижения цен на тепло или топливо или какие другие услуги, или месяц начнется с повышения зарплат....

ОТВЕТИТЬ
res
27 июн 2014 в 11:22

Доллар дешевеет, цены растут... что тут не так или кто то нагло дыры в своем бюджете латает

ОТВЕТИТЬ
Антонио54
27 июн 2014 в 11:31

Не удивлен. Денег печатается много. Под соусом роста тарифов подается инфляция.

Фото пользователя
27 июн 2014 в 11:31

Да конечно,сначала отправим гуманитарную помощь на Украину! Которая последние годы нас хаит.
А потом нужно залатать и без того огромную дыру в бюджете,а инструмент всем известен давно!

ОТВЕТИТЬ
СОК
27 июн 2014 в 11:42

А что про подорожание воды тишина?

ОТВЕТИТЬ
Странное ощущуние
27 июн 2014 в 12:28

У меня уже такое ощущение, что я живу не в собственной квартире, а снимаю у управляющей компании (судя по сумме денег, которые я плачу).

27 июн 2014 в 15:19

А представляете, насколько дороже будет стоить газ в России, чем в Китае, когда он по контракту туда пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
27 июн 2014 в 15:44

А как быть одинокой маме с зарплатой в 20 т.р., воспитывающей маленького сына, которую местные власти не признают малоимущей, в связи с чем она не имеет право на субсидию. А управляющая компания еще прибавляет дополнительные платы, такие как модернизация лифтов (+1300 руб. к оплате за жилье), ремонт общего имущества (+1500 руб.). Итого оплата за квартиру и комунальные составляет для меня с января этого года 6.000 рублей за обычную двушку. А сейчас будет еще больше. Вопрос нашего с сыном питания, на что одеть ребенка, на что, вообще, доехать до работы никого не волнует...

Фото пользователя
27 июн 2014 в 17:57

Ну да, логично, чо. Отопление не работает, но платить мы будем так, словно злоупотребляем.

Гарэ
29 июн 2014 в 09:44

Да уж, аппетиты у Газпрома растут нешуточно! Видимо решили, чтобы верхушка компании не потеряла в зарплате, все долги за Украину с нас содрать.

Загрузка...