3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1602)

28 июн 2014 в 11:52

Видимо "православные активисты" не нашли другого способа обратить на себя внимание )) Те, кому нравится Мэнсон - будут продолжать его слушать вне зависимости от того, состоялся ли концерт (интернет и телевизор никто не отменял). В чем тогда смысл? Неужели эти активисты не могли придумать реально полезное для общества дело?

ОТВЕТИТЬ
отк
28 июн 2014 в 13:10

Маразм крепчал.
Концерт Мэнсона в Москве тоже отменен.

ОТВЕТИТЬ
zl
28 июн 2014 в 13:11

Вот не пойму- при чем тут дети? Они, что на концерт пойдут? Концерт проходит на закрытой площадки, без общего доступа, по билетам (не дешевым), купленными взрослыми людьми! Я не увлекаюсь музыкой Менсона, мне по большому счету фиолетово. Но вот друзья заранее попросили купить билеты, запланировали приехать к нам в город. Ну, прошел бы концерт, та же казна города получила бы доп НАЛОГИ, приехавшие на концерт люди, покупали бы что-то в городе, посидели бы утром-вечером в кафешках, еще что-то посетили, ну тот же зоопарк-это тоже оставленные деньги в заведениях нашего города, и отчисления в бюджет так-то. Тогда давайте закроем стриптиз клубы для взрослых, они у нас ох какие разные. И магазины для взрослых- а вдруг туда малолетний ребенок зайдет. Властям или кто это бред с закрытием концерта решал-прежде чем иди на поводу у одних, оглянитесь вокруг , столько "бревен !!! И доп пиар устроили Менсону. Теперь он в наш город не поедет, а вот где-то в ближайших, я думаю может что в дальнейшем и проведет. А наши новосибирские поклонники, уедут туда. А детки, о ком так сильно"пеклись" православные активисты, ооочень наслышанные про эти запреты, давно уже посмотрели все , наверняка, в интернете, при чем даже те, кто про Менсона раньше и не думал! У типа запрета во благо всегда есть обратная сторона, при чем не всегда она на пользу, и городу и детям, и взрослым (они так то избиратели ) .

ОТВЕТИТЬ
Мари
28 июн 2014 в 13:57

только что узнала, что концерт в Москве тоже был сорван!!!

ОТВЕТИТЬ
это я
28 июн 2014 в 15:44

А можно список групп, которые можно слушать? Чтоб зря билеты больше не покупать.

28 июн 2014 в 17:10

Концерт в Москве тоже сорван? Ну так это лишний раз доказывает, что не только Новосибирск катится в средневековую дремучесть.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
28 июн 2014 в 19:16

А чего вы ждали? Весь город оклеен сектантскими листовками, по улицам регулярно гуляют крепкие парни и навязчиво предлагают помощь бога в решении жизненных трудностей.
Вы думаете, они так массово вербуют, чтобы всем вместе видео с котятами смотреть и молиться о мире во всем мире?

Гражданин
28 июн 2014 в 19:44

Сколько возвращенных билетов - столько душ убереженных от греха.

ОТВЕТИТЬ
Hope&glory
28 июн 2014 в 20:12

Помнится к статье про отмену behemoth было много комментариев в стиле "Мэнсона не отменят, бабла много и т д". К счастью не все упирается в деньги. И Россия осталась одним из тех не многих островков духовности.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2014 в 20:31

Спасибо за рекламу Мэнсона! Теперь кто и не знал о его существовании, точно послушал )))

ОТВЕТИТЬ
пончик
28 июн 2014 в 21:10

всем прива
начну с того что я не фан марлина для меня этот артист среднячок по моей шкале меломании я не сатанист не пренадлижу ни к каким организациям
когда я узнал что в новосибе будет концерт марлин мансон я сначала не поверил но потом пошарил в инете все в ажуре
купил билеты за 2 месяца на шоу которое проходит во всем мире в Питере в Москве

и тут отмена концерта - это отвратительно
я не знаю кто виноват и знать не хочу
итог моей мысли :
оказывается новосибирск в общем как город
не заслуживает выступлений таких творческих команд как мерлин мансон продиджи кемикал брос фат бой слим дед маус ...
у меня не хватает слов чтобы выразить как я разачарован
мне так обидно

я живу в деревне городского типа

сори за ошибки
группы написаны на русском языке специально

28 июн 2014 в 21:10

Мне реально не по себе и стыдно перед мистером Мэнсоном за то, что я живу в таком темном, сером и ограниченном обществе нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 июн 2014 в 21:28

Ну тут все Мэнсона защищают как Петра Ильича Чайковского, а что в этом американце хорошего то? Все просто взвились, что их СВОБОДУ ущемили. Люди, слушайте нормальную музыку - Моцарта, Баха, русскую классику - воспитывайте свой слух и детей. Зачем вам это американское...? Запретили и хорошо. Я рада, что наконец-то у нас пришел мэр, которому не наплевать на свой город. Нечего тащить в Россию что попало!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2014 в 21:41

Спасибо ребята за то что "запретили" концерт, я из-за это решил, что мол, надо бы посмотреть и послушать, что же такого "антиправославного" поет Мэнсон... и знаете? Мне ПОНРАВИЛОСЬ!!! Вполне на уровне, так что спасибо Вам за то, что обратили мое внимание на этого исполнителя :)

СэмР
28 июн 2014 в 23:56

Я девочка и мне 16,я очень люблю музыку этого исполнителя. Я совершенно нормальная девушка,ношу легкие платья и веселую одежду,без закидонов,по поводу одеваю изящные каблуки,играю на нескольких музыкальный инструментах и поступаю в Британскую Высшую Школу Дизайна , любовь к музыке Мэнсона никак не отражается на моей жизни. Это интересный опыт отрыва,облегчения души и накопленной энергии,раскраситься повеселее и пойти потрясти головой выкрикивая тексты любимых песен,а потом вернуться домой,смыть макияж,лечь спать и на утро снова одеть платье и каблуки,заняться важными делами,почитать книги,поделать проекты,интересные и спокойные занятия,и все это с чувством глубокого удовлетворения после хорошей энергичной встряски на концерте любимого исполнителя, разве это страшно? А то что музыка у господина Мэнсона именно такая-ваше ли дело что может быть приятно чужим ушам? Некоторым нравится даже "ногтями по стеклу" ,это дело вкуса и восприятия каждого и не имеет отношения к поведению,мироощущению,постановке в жизни.
Так же прошу заметить,огромное количество людей текст все равно не понимает,им нравится пластика звучания языка и музыка,а люди знакомые с языком и заинтересованные в смысле текста вполне могут провести анализ и услышать ,что за видимыми неправильными призывами весьма четко прописано как раз таки отрицание подобных ценностей.

ОТВЕТИТЬ
смотрите новости
29 июн 2014 в 11:52

Господа комментаторы, что вы все так возмущаетесь, что Новосибирск опять отличился в плохом смысле? В Москве тоже возник протест выступлению Мэнсона. Его там тоже скорее всего запретят.

ОТВЕТИТЬ
кому это надо?
29 июн 2014 в 12:24

Отмена концерта- это искусственное разжигание недовольства в обществе, особенно среди молодежи. К этому же плюсуем последние рассмотрения законов о кружевном и синтетическом белье, кедах, высоких каблуках. Что дальше? Ждем...

Viktoriya
29 июн 2014 в 12:47

Ау, истинно православные! А вы куда идете за призывами сектантов, как агнцы на заклание? Неужели так лень вам в церкови у батюшки узнать про Мэнсона или на худой конец в интернете прочитать, что о нем РПЦ пишет? Если вы так легко идете за призывами сектантов - то вы никогда не будете истиными православными, ибо православные христиане никогда не будут бесноваться и запрещать. Как говорил Христос - Если возмущают тебя поступки и грехи ближнего и похищают твое душевное спокойствие, вспомни и о сем: Если погрешность ближнего, которую ты хотел бы исправить, нарушает твой душевный покой и раздражает тебя, то и ты погрешаешь и, следовательно, не исправишь погрешность погрешностью; она исправляется кротостью.
Ревность, хотящая истребить всякое зло, сама есть великое зло.
Помни, что в твоем глазу бревно, а ты указываешь на сучец брата.
Есть несовершенства неизбежные, есть и полезные. Бывает, что злом искушается добро.
Пример долготерпения Божия должен обуздывать нашу нетерпеливость, лишающую нас покоя.
Теперь идите и покайтесь в грехаха своих...

виталий
29 июн 2014 в 13:26

Прикольный мужик экстравогантный имидж!ни то что некоторые "Наши Звезды"

Другая версия
29 июн 2014 в 13:37

При отмене концертов менсона значительную роль играет геополитика,нынешние отношения с америкой.Почему же большинство проглотило возмутительные санкции против России и с таким невыносимым протестом встретила наш "ответ" америке?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2014 в 19:14

Думаю если власть так "прогибается", то скорее всего ребята из "активистов" получат хорошие должности по вопросам гастролей и культуры у мэрии Новосибирска с зарплатой, удостоверениями, приемной, автомашиной, федеральным бюджетом и прочей чиновничей радостью.

ОТВЕТИТЬ
Raven
30 июн 2014 в 08:39

А я поддерживаю городскую администрацию в решении об отмене концерта. Могли возникнуть массовые беспорядки, пострадать люди. Что, они должны были к каждому посетителю концерта приставить по полицейскому? В День города, когда полиции и так есть чем заняться. Все что ни делается - к лучшему. По крайней мере, все закончилось спокойно, а то возможно мы сейчас читали бы на НГС статью совсем с другим заголовком.

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
30 июн 2014 в 13:25

Я очень надеюсь концерт The Prodigy не запретят...

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2014 в 16:10

Я вчера выиграл спор, что ММ не запретили :)) Оппонент сел в лужу. Потому что ММ не запретили, а перенесли на 30-е. То, что артист не смог выступать 30-го, помогло мне выиграть. На что спорили, не скажу :))

30 июн 2014 в 16:18

Мэнсон в День города - это полнейшая нелепица. В другой день - пожалуйста, слушайте и смотрите сколько влезет. Всему свое время и место.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 14:03

Кстати, мне вот кажется каким-то заведомо затравленным и загнанным в угол довод сторонников концерта ММ "ну ведь концерт проходит в закрытом помещении ЛДС!". Господа, да полное право имел быть такой концерт на любой открытой площадке, лишь бы обеспечение возрастного ограничения действовало безотказно! Это что же теперь, исполнителям вроде ММ нельзя выступить на open-air фестивалях в нашем городе? Обязательно надо концерты в стадионы закупоривать?

Загрузка...