27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Анатолий
26 июн 2014 в 14:21

А почему на облбольницу увезли? Есть же горбольница на том же берегу

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
26 июн 2014 в 14:31

Тут вчера кто-то сильно жалел бизнесменов - вложили, мол, деньги, а тут у них пожар - "такое горе"...

ОТВЕТИТЬ
Милка
26 июн 2014 в 14:33

Какой кошмар пережили ребята....в кабине крана сидеть как в сковородке....ужас:(((((((((((

26 июн 2014 в 14:37

Теперь, если я переступлю порог этого торгового центра, буду невольно вспоминать жертву стройки. Царствие небесеное!

ОТВЕТИТЬ
мистерио
26 июн 2014 в 14:43

Какая-то странная тенденция в строительстве ТЦ, Сан-Сити горел при строительстве, Ройал-Парк тоже (как писал один из комментаторов ранее), теперь и Галерея Новосибирск...Два раза это конечно можно списать на случайность, но ТРИ раза это уже закономерность!!!
Правоохранительные органы, делайте орг.выводы.

ОТВЕТИТЬ
Крановой
26 июн 2014 в 15:17

Земля тебе пухом коллега! Соболезную семье.

ашли
26 июн 2014 в 15:33

я надеюсь застройщик организует материальную помощь семье погибшего.

Филипп
26 июн 2014 в 17:33

На работе был на смене, когда парня привезли на горбольницу ... Ужасное зрелище ...

Андрей
26 июн 2014 в 18:42

Я друг обоих парней, знаете меня еще что возмутило? Почему Николая, который умер, повезли на гор. больницу не на специализированной скорой помощи, а на дежурном при стройке уазике в сопровождении иностранных рабочих? Ведь на гор. больнице нет ожогового центра? Почему его не передали дежурящей на пожаре скорой,, она ведь стояла с другой стороны, на Гоголя? Может он бы был жив сейчас если бы его доставили в обл. больницу? По моему глубокому убеждению стойка теперь должна содержать его жену и двух детей... И да, народ, пожалуйста, это не займет много времени, сдайте кровь для Лёхи, вам там даже 450 рублей заплатят!!!ОЧЕНЬ надо!!!

ОТВЕТИТЬ
ЛИХАЧ
26 июн 2014 в 19:44

какой кошмар и ад пережили мужчины в кране. Мои соболезнования родным погибшего.

Romashka
27 июн 2014 в 18:28

К сожалению, с такой площадью ожогов выжить практически нереально в любой больнице.

Бывший коллега
30 июн 2014 в 22:32

Царствие, тебе небесного, Коля...Пусть земля тебе будет пухом...
Хороший был человек, жаль что жизнь теряют молодые, умные люди... Прости, что не был на похоронах , я только сегодня узнал...
Твоим близким больших сил и терпения!
Жалко ребятишек, в таком возрасте остаться без отца!
Лариса, прими искренние соболезнования, крепись и еще раз крепись,

Загрузка...