4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

SnakeVX
26 июн 2014 в 11:29

Вот это тема! Ждем китайский аналог с ценой ~ 100т.р.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 11:47

Насчет бесшумности- вопрос спорный. Я вот всегда езжу с закрытыми окнами в машине, плюс хорошая звукоизоляция салона. Очень редко , когда заранее слышу мотоциклы позади на дороге, а если еще музыка играет..А если еще по телефону болтать, как делают многие?!!)))) Не думаю, что все постоянно прислушиваются в авто. Так что разницы с обычными мотоциклами в этом плане нет.
На мой взгляд- отличная штуковина- тихо едет, по ушам не бьет, и не воняет- экологичная. Если есть возможность- то почему бы не купить??? Это ж не единственное средство передвижения, а хобби, скорее всего))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2014 в 11:36

Электротранспорт в Новосибирске развивается! Пусть хоть и не метро :)

Урри
26 июн 2014 в 11:09

Бесшумность в нашем мире ему ни к чему.
Они и так как фантомы из ниоткуда возникают, а этот вообще супер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2014 в 13:08

Знакомый торгует электровеликами и мопедами, говорит - спрос постоянно растёт. Да и ценники на них божеские. Тайная мечта - пересадить бы всех байкеров на такие бесшумные аппараты, а то среди ночи издаваемые ими звуки уж очень напрягают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2014 в 12:16

100 км за 11 рублей - это просто шикарно. Очень интересный аппарат!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 11:50

обалденный аппарат! Проблема с бесшумностью может решаться установкой колонок и проигрыванием музыки например :) А там где бесшумность не вредит - отключать их. Шикарно я считаю ! мне кажется за этим будущее. электромобили, электробайки, велосипеды, и пассажирские квадрокоптеры. А то от пробок уже невыносимо в городе. и от воняющего транспорта...

Попугай
26 июн 2014 в 11:39

Нужны двухместные небольшие электрические авто, с ценником 150 т.р. Тогда будет толк.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 11:46

Все пишут про тишину как недостаток, по мне так я, сидя в машине, не слышу и традиционных мотоциклов. Кондиционер, музыка, сносная шумоизоляция не дают услышать.
По мне так это достоинство. Представьте, едешь за городом и наслаждаешься тишиной.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 11:12

Класс. Если бы было безопасно и комфортно ездить по новосибу, бы тоже такой бы купил

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 11:46

Читаю комментарии и понимаю какой все-таки наш человек далекий от инноваций. Гугл в помощь, а так же сайты новинок в области технологий и промышленности. Аппарат стоящий. Те кто его покупают давно знают что и где будут использовать, и врядли данные агрегаты используются как основные или за последнии деньги. Развивайтесь товарищи.

26 июн 2014 в 12:28

В Новосибирске есть фирма, которая давно занимается продажей, развитием электроттранспорта (электровелосипеды, электросамокаты, электроскутеры), так что это не ноу-хау для Нска. У них скутер с максималкой в 85 км/ч для города самое то. И стоит 170 тыс. против 590 у этого мотоцикла. А электроскутеры попроще так и еще бюджетней стоят.
Название указывать не буду, чтобы не сочли рекламой.

26 июн 2014 в 11:12

Раньше их хоть по звуку предугадывали на дороге, когда они из ниоткуда возникали. Теперь и эта толика безопасности будет отсутствовать. И не раскрыта тема, чем электромотоцикл безопаснее элетровелика.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 11:11

11 руб на 90 км, не плохо, значит до Москвы можно доехать за 300 рублей примерно) не плохо)

ОТВЕТИТЬ
мда
26 июн 2014 в 11:14

44 л.с на 127 кг. массы, хороший приличный мотоцикл,с четырехтактниками сравним с 500-600см3...цена правда 695 000 р.

ОТВЕТИТЬ
Стас_
26 июн 2014 в 12:09

Для первой ласточки - великолепно.
Малошумность безспорный плюс, а помешать она может только тем, кто ПДД нарушает (в зеркала смотрятся, а не смотрят ДО маневра, ну и конечно п.4.5.)

А что на электровелике опаснее, то это да. Буквально позавчера на плотине видел, как легковушка, которая могла принять по своей полосе влево на метр, обгоняя притёрла и оттеснила с асфальта на щебенку велосипедиста.

26 июн 2014 в 12:40

по поводу бесшумности - те же автомобили гибриды - тойота приус например - на электродвигателе когда едут звуков кроме шуршания шин не издают.
по поводу цены - вообще смешно. что мотоцикл, что машинка так и стоит, причем не новая и требующая постоянного ремонта и ухода в связи с этим. и еще затрат на топливо.
мне очень понравился мотоцикл.

26 июн 2014 в 11:36

Плохо, что нет фото владельца, молодец - сам собрал электровелосипед.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 11:41

Ну, вот электромотоциклы, автомобили Тесла, недавно читал, что уже в 2015 году Тойота объявила о выпуске автомобиля на водороде....уже чувствую как начинается закат кое какой нефтяной империи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2014 в 13:12

пусть ветряк на крышу ставит и тогда бесплатное электричество.

ОТВЕТИТЬ
999
26 июн 2014 в 11:13

Права категории А нужны?

зелененький
26 июн 2014 в 12:12

А что все зациклились на бесшумности? Имейте в виду, господа мотоциклисты - вас из машины не слышно, несмотря на все ваши прямотоки.

А еще в электромотоцикле почти нечему ломаться. Капризного бензинового движка нет, коробки передач нет - только электромотор и тормоза. Тоже плюс.

Апельсиниум
26 июн 2014 в 17:08

Живу в китае, езжу на электробайке, цена его 2300юаней, т.е четь больше 12тыс руб. правда у меня не скорострой, ибо на них права тут нужны. а скоростные стоят ненамного дороже.
Конечно штука удобная, в магаз, да так по делам скататься, зарядки зватает на 40-50км, заряжается за 2-2ю5 часа

Юркааа
26 июн 2014 в 12:04

Мотоцикл шикарный. но за что такая цена? 2 колеса аккумулятор тормоза и электродвигатель?)имхо он должен стоить тыщ 250-30

ОТВЕТИТЬ

Бесшумность - это скорее минус, чем плюс. Заметить их сложнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Стрелок
26 июн 2014 в 11:13

590000 руб. его цена!!!!! да сколько десятилетий ему нужно будет что бы отбить экономию на бензин !!!! Это реальный случай жиробесения ))))))

ОТВЕТИТЬ
Zzz
26 июн 2014 в 11:34

Крутая вещь, очень рада за хозяина...
Но то что он бесшумный это может быть и минусом... иногда их хотя бы слышно
В общем, будьте внимательны на дороге, берегите себя и нашу природу)))

26 июн 2014 в 11:17

А ценичек у него как у подержанного джипа.

ВН
26 июн 2014 в 11:37

Когда сзади летит обычный мотоцикл, его, даже если не увидел в зеркало, то хотя бы услышал... А этот будет бесшумно в сантиметре от борта появляться, как призрак... Не есть хорошо...

ОТВЕТИТЬ
вот как раз
26 июн 2014 в 11:16

вот как раз бесшумности стоит опасаться

Сеня
26 июн 2014 в 11:11

интересно! где такой можно посмотреть в живую?

Серго
26 июн 2014 в 11:40

Такой тихий и быстрый легко окажется в сводках дтп.

Фото пользователя
26 июн 2014 в 11:18

хочу такой же. только вот жаль что его не слышно. и так не всегда замечаешь байкеров в зеркала, хоть по звуку бывает ориентируешься. а вот такой бесшумно к тебе подкрадется, может случиться печальное.

ОТВЕТИТЬ
интерес
26 июн 2014 в 11:15

нужны ли права для управления таким транспортом?

26 июн 2014 в 11:21

Опс - его ж вообще не слышно и не видно будет... усобенно в сумерках и ночью...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 11:22

Класс! За таким транспортом будущее!
Но с другой стороны несется такой 100км/ч за 4 с и его не слышно.)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2014 в 11:35

А как много в нашем городе электроскутеров? (а то насколько я знаю- они уже достаточно давно тут продаются (и они все китайские)).

Павел
26 июн 2014 в 11:42

В зоопарке давно уже есть трехколесный электромотоцикл

26 июн 2014 в 12:19

Классный агрегат. А вы завидуйте молча.

Настенька
26 июн 2014 в 11:35

Сколько?! 590т.р.?!Ехать на нем и переживать-доедешь или нет, с учетом наших пробок. комфорта ноль. А сейчас в жару так вообще упадешь с него в обморок...Зачем он ему?Для меня это какой то НЕДОмотоцикл...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 17:08

Все эти электромобили - это полное ничто, пока люди не придумают компактные энергонакопители. Ну примерно раз в 5 легче хотя бы, чем нынешние. Вот если бы на одной "заправке" можно было легко проехать 300 км - тогда бы это был фуррор.

ОТВЕТИТЬ

классный! тоже такой хочу, но дороговато для нашего климата....

26 июн 2014 в 11:51

Не далее, как вчера смотрела электромотоциклы и электроскутеры - на работу ездить летом. К сожалению, на данном этапе внешний вид электротехники внушает некоторые опасения :) А как бы хорошо смотрелся в гараже около розеточки )) надеюсь, скоро доживу до таких )

ОТВЕТИТЬ
Профессор
26 июн 2014 в 11:18

Нельзя допускать бесшумный мотоцикл на дорогу: его трудно заметить - так ещё и не услышишь. Владелец его должен обезопасить себя и окружающих.

ОТВЕТИТЬ
макс
26 июн 2014 в 11:10

интересно интересно. где его заправлять??? и если честно лучше бензин сделайте рублей по 10 чем хвастаться пластмассовым мотиком. зарядился в городе уехал на отдых а обратно на горбушке его тащить что ли??? по мне так хонда дио по надёжнее и по практичнее будет

ОТВЕТИТЬ
Хых
26 июн 2014 в 11:35

Ни фига себе стоимость, за два колеса почти шесть сотен, а четыре с крышей и за 300 можно купить....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2014 в 11:26

не знаю как для всех но для меня что автомобиль что мотоцикл не просто потребительская железяка а некое что то одушивленное...поэтому по моему мнению под капотом все ранво должно быть что то теплое...ну как сердце что ли... поэтому себе бы электромобиль не купил бы...ведь тепло-это жизнь... можете кидать камнями)

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
26 июн 2014 в 14:10

С виду внедорожник, интересно только с виду?

26 июн 2014 в 20:15

1. КПД зарядки 100% разве?
2 аккум слабенький....

Babrak
26 июн 2014 в 20:24

А вот думаете зачем вводят ограничение э/энергии на человека 70 квтч? А вот чтобы умники на э/мобилях и э/мотоциклах на халяву не катались. Не хочешь бензин покупать - будешь платить за электроэнергию впятеро! :)

26 июн 2014 в 21:52

Уже три года сын катается по новосибирску на похожем, скорость до 60 км
час и проехать без зарядки до 50 хватает.
Толдько стоит на порядок дешевле

Барон фон Триппербах
26 июн 2014 в 11:35

Как говорят на Дроме - "надо Марка брать" :))) Для лета конечно хорошо (и содержание недорогое, и пробки объезжать) - но зимой и ветер холодный в лицо, и батарея явно на сибирские морозы не рассчитана. Потому мало желающих будет 590 тысяч за него отдать, столько стоит например слегка подержанный Suzuki Hayabusa или Yamaha R1.

ОТВЕТИТЬ
Серж
26 июн 2014 в 11:15

посмотрел на сайте, цена в розницу- 590 000

СКептик
26 июн 2014 в 11:29

Экономия конечно здорово, только вот цена такого "чуда" 700 тыс.рублей в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2014 в 13:13

в дождь на нем лучше не ездить, вероятен удар током

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 11:11

Цену аппарата в студию!
На вид - сильно смотрится, красиво

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
26 июн 2014 в 13:00

Для езды по городу такой байк крайне опасен из за своей бесшумности. Для тех кто не в курсе - на байк зачастую ставятся более "злой" и громкий выхлоп для того чтобы его хоть как то могли заметить в потоке, хотя бы по звуку, а не для того чтобы попонтоваться.

Константин
26 июн 2014 в 11:23

Интересно, во сколько такая техника обошлась нынешнему хозяину?

лучший
26 июн 2014 в 11:27

хм,прикольно)))) и сколько,интересно,стоит такая действительно хорошая "машина"!??

Загрузка...