Город Два школьника пошли под суд за кражу почти тонны металла

Два школьника пошли под суд за кражу почти тонны металла

Транспортная полиция Новосибирской области передала в суд уголовное дело двух подростков, которые подозреваются в похищении 900 кг металла с завода металлоконструкций, передает «НГС.НОВОСТИ».

В ночь с 15 на 16 апреля два подростка проникли на завод металлоконструкций «Техсталь», перебросили лом металла и стройматериалы через бетонное ограждение в кювет и вызвали грузовое такси. Когда машина приехала, они стали спешно загружать похищенные 900 кг металла в кузов. В этот момент ребят задержала транспортная полиция.

Похитителями металла оказались двое учеников новосибирских школ 16 и 17 лет. Сумма ущерба предприятию составила более 14 тысяч рублей. В отношении подростков возбудили уголовное дело и передали его в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления