30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

25 июн 2014 в 16:11

во молодеж!, как родителям помоч так- тяжело, как тонну перекидать воровать- так здрасьте!

Сибиряк
25 июн 2014 в 16:11

Перекидать почти тонну металла за ночь - вот это силушка. Эту энергию, да в нужное русло бы...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 16:21

А водитель грузового такси идёт подельником? Или не знал-не ведал, что ворованное перевозить будет?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 16:38

Два школьника выкинули 900кг. Бодибилдеры что ль)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2014 в 16:42

Всё как всегда. Кто-то учится, кто-то ворует. Я бы этих парней - на общественные работы, чтоб прочувствовали, как деньги достаются, раз родители не вложили им эти знания. И родителям - штраф.

ОТВЕТИТЬ
AXL
25 июн 2014 в 17:11

Наверняка украли меньше. Все таки тонну железа украсть голыми руками не так то легко и быстро, как некоторые тут считают. Либо им скидывал кто то из-за забора, а они только принимали и в машину грузили, либо просто, как обычно, на них списали недостачу.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 17:43

А транспортная полиция все видела и ждала момент погрузки -чтобы взять пацанов с поличным.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 21:32

У завода НЗК все рельсы подъездных путей разобрали и вывезли .Поймали и ничего им не было , завели дело , ущерб возместить , а с них нечего взять , приставы не стали возиться.......тоже молодежь.....

26 июн 2014 в 00:20

Что тут спорить? Легко они могли тонну перекидать. Я вот уголь в частный дом заказываю по 3 тонны. Часа за 4 перетаскиваю, с учетом того, что его надо в ведра насыпать, пронести метров 30 и высыпать в углярку.

Михаил
26 июн 2014 в 06:24

не понимаю, если их поймали на месте с металлом, откуда ущерб в 14000?

Егор
26 июн 2014 в 08:31

метал был порезан на куски килограмм по 30

леся-алеся
26 июн 2014 в 08:57

Тонна металла это 40 раз перебросить через забор 25 кг.

Фото пользователя
26 июн 2014 в 09:08

Ущерба не какого нет, их что называется "взяли" с поличным. Все это ржавое борохло, перебросали через забор обратно. Про какой ущерб тут говориться)))))) И еще очень бы хотел посмотреть как у следователя в кабинете хранился бы этот вещдок))))

Люсида
26 июн 2014 в 12:12

Даже не вооруженным взглядом можно понять, что -то тут не чисто!!! 900 кг с объекта украли два пацана!? Где была охрана объекта ? Или кому то выгодна эта кража, можно списать всё что угдно!? Не верю - потому как знаю!!! Моему сыну было 12 лет когда они с друзьями залезли на почти заброшенную военную базу, дак потом на ребятишек пытались списать 100 противогазов и 20 комплектов зимней резины. Родители нанимайте хороших адвокатов, не дайте своих детей засадить в тюрьму и с молодости загробить жизнь!