27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Иван
24 июн 2014 в 23:54

Народ, как нет пострадавших??? У меня там два друга сильно обгорели, крановщик и его стажер... Им поздно сообщили о возгарании и они не смогли спуститься с крана под которым и был очаг возгарания. Один сейчас в очень тяжолом состоянии(70% ожогов тела) находится в Обл. Болнице подключен к ИВЛ. Второй на Гор. Больнице со 100% ожогов, так же в крайне тяжолом состоянии. Врачи борятся за их жизни... У одного пол месяца назад родилась дочь, у второго двое детей сын и дочь. Им нужна кровь, все кто желает помочь могут обратиться в выше перечисленные больницы....

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 19:06

Пострадавшему желаю выжить и здравствовать.

Начальник
24 июн 2014 в 18:28

Наблюдал со стороны неделю раньше как ведутся работы.
Охрана труда не соблюдается однозначно. Рабочие бегают по стропилам без страховки.
Курят где хотят. Хаос короче.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 июн 2014 в 21:56

Пострадали 2 крановщика. Один со 100% ожогов в горбольнице в крайне тяжелом состоянии, второй в коме с искусственной вентиляцией легких в тяжелом состоянии в облбольнице. Молодые парни по 30 лет, у обоих жены и маленькие дети.

Анна
24 июн 2014 в 19:36

Проезжали мимо, со стороны Лермонтова хорошо были видны строительные леса, как раз деревянные, вокруг горящего здания, так что там как раз дерево горело. А вообще жутковато было такое видеть. Сочувствую пожарным и спасателям, тяжелый у них сегодня денек выдался, одни и те же машины сначала на Затулинку через пробки, а потом в центр

ОТВЕТИТЬ
незнайка
24 июн 2014 в 17:56

А что, у нас при строительстве и отделке можно использовать горючие материалы?

ОТВЕТИТЬ
Маркус
24 июн 2014 в 17:55

Первый снимок как изображение из второй Халфы.

Фото пользователя
24 июн 2014 в 20:21

Так достала уже эта стройка! Работают круглосуточно! Ночью грохот - как будто война идёт, спать невозможно... А теперь это "удовольствие" затянется...

Яна
24 июн 2014 в 19:00

рабочий в пуховичке умилил.

ОТВЕТИТЬ
это
24 июн 2014 в 17:39

железобетон и пенопласт- чудесная технология, гори- не хочу! Все с заботой о людях!

ОТВЕТИТЬ
EugeneK
25 июн 2014 в 02:41

В районе 15-15:15 задымило так, что Красный проспект был весь в дыму (ветер дым нагнал). Да столько дыму было, что аж солнца не видно было.
Горело явно не только и не столько дерево. Горело что-то синтетическое, пластмассовое. И очень хорошо горело. В полпятого шёл по кр. пр. обратно - запах гари не выветрился.

Помнится, на момент строительства "королевского сада" - тоже случился пожар. однако, потом таки достроили же - и ничего, стоит. Думаю, и тут будет так же.

Интересно теперь бы узнать реальные причины пожара...

ну-ну
24 июн 2014 в 19:55

Время 8 вечера, а на метро Сибирская до сих пор пахнет дымом