24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

24 июн 2014 в 14:14

Второй вечер в жару невозможно открыть окна и балкон, жуткая вонь, на балконе вещи оставленные сушиться провоняли. Хотелось бы чтобы наказали горе-собственника свалки. Родники-родники!!!, чему завидовать выезда нет и скоро не будет, счас ещё ленту откроют и алес в любое время суток, вонь от свалки, зелени НЕТ!!! Планирую переезд из этого "благополучного" района!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 14:18

Опять незадача в "экологически чистом" районе что ли? Мне кажется те кто живет среди радиационных и химических производств вообще не должны обращать внимание на такую мелочь как дым с горящей свалки.

Лена
24 июн 2014 в 14:32

Прям Индия. И это в России - богатейшей стране мира, до сих пор есть свалки. :) А я уж подумала, что понастроили заводЫ по утилизации мусора. Ан нет, все как обычно.

Маша
24 июн 2014 в 18:17

Зато цены на квартиры в экологическом районе Родники не соответствуют ни как! за эти деньги я поеду жить в Центр! с метро и шаговой доступности ко всему!

Фото пользователя
24 июн 2014 в 18:47

И все равно в супермаркете купят молоко в пластиковой бутылке, да еще пакетов ворох наберут.

24 июн 2014 в 19:01

Возле Кольцово свалка вялотекуще горит уже вот года три-четыре, то сильнее, то меньше. дажи подписи собирали, куда только не писали и в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Бесполезно.

24 июн 2014 в 19:22

Почему "даже Родников" ?
Роза ветров в ту сторону - вот и жалуются.
Зимой, например прямиком на правый берег сносится дым от ТЭЦ-2 и 3.

Вот если дым от северной свалки прочувствуют в Академе и на Обьгэсе - вот тогда и будет "даже".

Зебра
25 июн 2014 в 00:34

Да, ладно - не почувствовал он запаха! Тут окно невозможно было вечером и ночью открыть от запаха гари (кстати, сегодня видимо потушили - не воняет), а они там на свалке и не чуют даже )))

Недовольный
25 июн 2014 в 08:46

Где заводы по переработке мусора?За Бердском когда едешь на Алтай огромная свалка у дороги, затем далее у Лебедевки опять свалка,которая постоянно горит и весь дым идет на дачные участки, село Лебедевка и тоже около дороги ехать противно вонь, дым, и как объяснять туристам что это.