27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
ПростаЯ
24 июн 2014 в 10:52

Какая замечательная у нас традиция! Этот фестиваль просто великолепен! Новосибирск я люблю тебя!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Поклонники
24 июн 2014 в 11:09

Замечательный концерт.Спасибо филармонии за предоставленную возможность. Посещаем фестиваль уже не первый год.Просьба к организаторам предоставлять побольше посадочных мест и желательно под навесом.Огромное СПАСИБО всем участникам!!! С любовью, ваши поклонники.

24 июн 2014 в 12:23

Спасибо НГС за анонс концертов, обязательно приду.

Жора
24 июн 2014 в 10:43

Отлично! но эти красные палатки...

24 июн 2014 в 10:46

а без кокаколы искусство в массы слабо?

ОТВЕТИТЬ
котт
24 июн 2014 в 10:52

не повезло с погодой фестивалю. в такую жару под палящим солцнем стоять очень тяжело

Туманность М82
24 июн 2014 в 11:01

Интересно, мне одному кажется неуместным до пошлости шатер с надписью кока-кола над классическим коллективом?... ощущения летней пивнухи с живой музыкой ни у кого не возникает?

ОТВЕТИТЬ
Раз Два
24 июн 2014 в 10:45

Глаза аж режет от этих палаток кокаколы. Не прикольно...

Я из НСКа
24 июн 2014 в 15:26

Ээээх! Молодцы!!! Прекрасная музыка! :) Настроение взлетело просто.

Алекс_Юстасу
24 июн 2014 в 10:58

Джаз, рулит)))

24 июн 2014 в 13:41

Вчера шла мимо, очень удивило и порадовало это мероприятие, находясь там больше получаешь удовольствия от музыки, чем смотришь на цвет палаток, это для тех кто вопит, но не был.

frya
24 июн 2014 в 11:49

из-за работы в этом году не могу посещать это мероприятие - очень сожалею, а кого раздражает шатер советую сходить хоть на один концерт и поверьте шатра не заметите,
а будете слушать только замечательную музыку!!! РЕСПЕКТ

tdf
24 июн 2014 в 14:29

Идея отличная, но шум от дороги очень мешает, перенесли бы подальше от транспорта к Оперному

uiop
24 июн 2014 в 13:34

Было бы не плохо, чтобы иногда по вечерам играл духовой оркестр у фонтана что на библиотеке, там всегда очень много народа отдыхает. У дома Ленина хорошо но там отдыхающих гараздо меньше в осноаном проходящие.

ББВТ
25 июн 2014 в 11:33

обожаю Филармонию,обожаю БигБэнд-вы лучшие!

Фото пользователя
24 июн 2014 в 20:58

Кому охота в такую лютую жару слушать музыку, сидя на солнце? Я бы не рискнул.

ОТВЕТИТЬ