6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Наталья
23 июн 2014 в 13:54

Я что-то не пойму, если были свидетели, что за рулем был другой человек, то почему у беременной женщины вообще приняли эти ложные показания? Или у нас это никак не наказуемо? Мужа выгораживает? Подругу? Капец, такая жертвенность...

ОТВЕТИТЬ
ветеринар-психотерапевт
23 июн 2014 в 14:48

водитель скрылся в направлении банкетного зала, война войной, а фуршет по расписанию

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июн 2014 в 13:39

я что-то не поняла, то есть он ее чуть не погубил, а она взяла вину на себя? да уж, русских женщин не понять....

ОТВЕТИТЬ
Злая
23 июн 2014 в 13:34

Ну и мужики пошли - натворят дел, потом за юбками прячутся (((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
humble
23 июн 2014 в 14:43

Тоже успели пересесть за 30 секунд? Ну а Конституция дает право не свидетельствовать против себя и своих близких. Только на себя вешать - это тоже слишком!

1212
23 июн 2014 в 14:41

Не так давно на Гурьевской около загса простоял минут двадцать. Так как отъезжал свадебный кортеж и все стояли и ждали, пока они там все перефотографируются друг с другом, потом кого - то они ещё ждали и.т.д. Короче у них веселье полным ходом идёт и как то им всё равно на окружающих. Вообще не раз замечал, что кортежи свадебных машин ведут себя на дороге по - хамски. Едут на красный, сигналят без разбору, не дают повернуть и.т.д. Наверно психология такая, типа ну у нас же праздник, вы всё сами понимаете!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2014 в 13:38

У нас женщины беременные везде и всех уже прикрывают???
О чём думают???? Надо думать о РЕБЁНКЕ, который в животике, а не о ком попало!!!

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
23 июн 2014 в 16:44

свадебные кортежи очень часто себя ведут как будто их все должны пропускать. забывая напрочь что народу абсоютно все равно до чужого праздника, а правила едины и никто не менял.Не первый раз в сводке.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 июн 2014 в 14:38

Скорее всего, опять пьяный.

да уж
23 июн 2014 в 13:54

Водители с алтайскими номерами точно так же ведут себя на трассе, а вдруг пронесет.. Я сильно сомневаюсь , что беременная женщина выскочила на встречку, ни одна мать нормальная так рисковать свои ребенком не будет, а водитель скорее всего был пьяный, вот и все. Стыд и позор таким, на дороге смелый, а как накосячил в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2014 в 13:50

А чего удивляетесь? Например за рулем муж, например работа связана с вождением.
Если лишат прав - кто будет её и ребенка содержать после родов?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
23 июн 2014 в 15:36

ну так дайте ей реальный срок, другая уже подумает а надо ли выгораживать мужа, друга и т.д. или может не надо бухать за рулём?

crry
23 июн 2014 в 13:38

Ктой то со свадьбы удрал, видать надоело.

Семен
23 июн 2014 в 14:15

Видел этот Фольц утром в колонне с камри, они уже тогда были какие-то нервные, им сигналят поздравляют, а они дергались как будто палятся чем-то.

ОТВЕТИТЬ

за исключением комфортного передвижения - всё остальное не радует в автомобилях....
брольше проблем, чем удовольствия, имхо

ОТВЕТИТЬ
2211
23 июн 2014 в 21:42

Глупо выгораживать пьяного мужика, даже если он вождением на жизнь зарабатывает. Лучше пусть права отберут, зато выводы сделает и живым останется. А так пронесет, и снова за руль выпивши, и дай бог, чтобы только своей жизнью заплатил.
Знаю случай. Отобрали права за пьянство. А жена : "Дорогой, ты самый лучший, самый хороший, менты - фу...". В очередной раз сел выпивши, и сам погиб и жену угробил. Ребенок совсем маленький остался. Тоже считал - немного выпивший и трезвый это одно и то же. Реакция сохраняется. Ан нет.

Если бы
23 июн 2014 в 22:04

просто интересно.... побитого фольквагена хватит на покрытие всех расходов ?

23 июн 2014 в 15:29

Последнему комментатору- зачет. Остальные бред несут. Во-первых, КОАПРФ не дифференцирует правонарушителей по половой принадлежности. Во-вторых, ПДД также одни для всех, и мужчин, и женщин. В третьих, болтуны, не знающие ничего- ни обстоятельств, ни участников, зачем вы вообще пишете ? Вы думаете, что кому-то важно Ваше мнение? Вы заблуждаетесь.

Фото пользователя
23 июн 2014 в 14:33

Ну так ЖЕНЩИНА была за рулем... можно и простить. Мужики (нормальныыыые) простят. Ну всяко бывает. Чё ж девушку будем судить?..... тем более беременную.