23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

23 июн 2014 в 16:51

Как можно лезть в водоем, не изучив дна, с ребенком? Я даже на обском и на Оби всегда сама потихоньку дно прощупываю насколько возможно, а уж потом детей запускаю. Не в обвинение пишу, всего не предусмотришь. Но оправдание не возвращает жизни.

yana
23 июн 2014 в 17:08

Ложь,ложь,ложь!!!!не был он пьяный и лодки не было!!!весь вечер купались и все было прекрасно!пошли в последний раз перед отъездом!и просто попали в яму и воронка или еще чего!за считанные секунды ушли под воду на глазах у родных!люди,будьте добрее!никому не пожелаешь такое горе!сестра 26 -летнего здорового утонувшего парня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2014 в 18:33

У меня вчера сын 5-летний сам в пруд за Бердском прыгнул. Вода заросла ряской вот он и подумал, что там земля. Хорошо было неглубоко и все кинулись сразу. Отделался легким испугом и промокшими штанами.

Катя
23 июн 2014 в 18:34

Я смотрю здесь все такие правильные собрались, у людей горе, может хватит масло в огонь поливать. Давайте не будем писать как бы вы поступили и сделали. Невозможно читать комментарии. Парня мы тоже очень хорошо знали в этот момент он абсолютно трезв. Не можем поверить в случившееся, соболезнования родным и близким, очень жалко!

23 июн 2014 в 19:10

Вот правда,не знаете подробностей,зато развели тут!Я вот и смотрю,что на каждом водоеме все пьют молоко,едят зелень и каждый второй с жилетом у нас!Ну смешно!Парень был очень ответственный,у него у самого сын!Их затянуло в яму,когда они шли!И экспертиза показала,что он трезвый!А вот кто эту ерунду выложил на нгс-проверяй те сведения,а то можно и за клевету попасть!Друг семьи погибших!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 13:16

это то озеро, которое за Старицей?

Екатерина
26 июн 2014 в 12:50

Родным и близким соболезнования. Будьте сильными, не падайте духом.... молитесь за их души.