NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Понедельник начинается в субботу

Понедельник начинается в субботу

В какой день недели лучше всего покупать квартиру? Можно обратиться к астрологу за советом, погадать на кофейной гуще и прийти к выводу, что для этого подойдет любой день. У компании «СтройМастер» на этот счет совсем другое мнение. Лучший день для покупки новостройки — 28 июня, суббота.

Представьте, раннее субботнее утро, большинство жителей спит или собирается на отдых за город, дворники лениво поливают тротуары, солнце еще ласковое, но не обжигающее. Настроение великолепное, но не только от того, что наступил выходной. Именно в субботу, 28 июня, при покупке квартиры в одном из строящихся жилых комплексов компании «СтройМастер» вы получите грандиозную скидку.

В акции участвуют все новостройки «СтройМастера» — ЖК «Хороший», ЖК Leo и ЖК «Нарымский квартал». У вас есть целая неделя, чтобы изучить достоинства каждого комплекса. Специалисты отдела продаж с удовольствием расскажут о каждом проекте, даже проведут экскурсию по стройплощадке. Но не спешите, дождитесь субботы и впридачу к отличной квартире вы получите огромную скидку и массу положительных эмоций.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления