23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
SErggg
20 июн 2014 в 16:06

Просто пришло время тех, кого и так из-за войны мало родилось.

Фото пользователя
20 июн 2014 в 19:18

Есть ложь,есть наглая ложь,а есть статистика(с) Работала 9 лет в мед статистике и полностью согласна с приведённой мною цитатой((

20 июн 2014 в 16:22

Если верить приведенным цифрам , в день (в среднем) умирает около 50 человек. уменьшение умерших на 74 человека - это погрешность полутора дней. Вряд ли это результат улучшения жизни.

трындец
20 июн 2014 в 17:55

В связи с этим можно поднять оплату коммуналки,поднять цены на продукты,товары и услуги,а так же понизить зарплаты!Ура товарищи!

Антонио54
20 июн 2014 в 15:16

Всегда задаю себе вопрос- а сколько лет я проживу в сложившийся экономической и экологической обстановке.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 июн 2014 в 15:35

Как зайдешь на НГС, как почитаешь, сплошные "внешние факторы" . Ощущение, что они на первом месте.0

Нынешнее время я охарактеризовал бы, как застой. Вроде у всех все более-менее ровно, кто-то себе машину купит, кто-то квартиру. Это все атрибуты благополучия, но их лоск несколько смазывается под влиянием того, что практически все это приобретается в кредит. Конечно, если позволяют деньги, чтобы купить сразу - тогда в кредит все брать вроде бы глупо. Но много ли таких людей, которые могут себе позволить крупную покупку без займов? При средней зарплате в 30 тысяч их мало, ведь даже накопить на хорошую квартиру - это надо 8-9 лет (причем надо забыть про еду, это непозволительная роскошь).

Дмитрий
20 июн 2014 в 15:25

да все фигня, люди сами себя убивают неправильным образом жизни и обжорством. влияние внешних факторов гораздо слабее на продолжительность жизни, чем собственное поведение.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 16:18

Задача таких вот данных , показать , что мы живем уже почти в раю , все прекрасно . А вот сравнить с восьмидесятыми когда был сухой закон . Вот такие данные , за время действия антиалкогольного постановления рождалось в год по 5,5 миллионов новорождённых, на 500 тысяч в год больше, чем каждый год за предыдущие 20-30 лет, причём ослабленных родилось на 8 % меньше. Ожидаемая продолжительность жизни мужчин увеличилась на 2,6 года и достигла максимального значения за всю историю России, снизился общий уровень преступности.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
20 июн 2014 в 15:21

Экономика и экология поспособствовала сметрности в прошлые годы.
А сейчас появился "отложенный спрос на жизнь".
сейчас власти вцепятся в эту новость, присвоят все лавры себе.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
20 июн 2014 в 15:16

Что ни говори, жить стало несравнимо лучше, чем в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
rem
20 июн 2014 в 15:22

К слову о злокачественных новообразованиях. На днях видел вышку оператора, установленную на одном из общежитий. Стало как то страшно, когда тебя облучают с расстояния 10-15 метров. Разве такое допускают санитарные нормы?

ОТВЕТИТЬ
aaa
22 июн 2014 в 03:33

Зарубежные источники оценивают население России к 2050 году в пределах 100-130 мил. с медианой в 115 мил.

Фото пользователя
20 июн 2014 в 16:11

Пугают меня сведения о новообразованиях. ОТКУДА они? Почему возникают?

Почему народ массово не в курсе, что те же заменители сахара - способствуют порождению опухолей?
Или то, что жвачки, самые привычные и обычные, тоже содержат микродозы веществ вызывающие новообразования.?
Или то, что ежедневная химия бытовая которой мы пользуемся (лаки, моющие, аэрозоли) - также опасны, как и любая промышленная химия?

ОТВЕТИТЬ