26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Фото пользователя
20 июн 2014 в 15:24

За Городецкого я точно голосовать не буду.
Снова КПРФ победит.

ОТВЕТИТЬ
был да сплыл
20 июн 2014 в 15:30

они похоже издеваются ((((
значит надо объединить все голоса и выбрать единого кандидата от оппозиции - пока самый реальный Иван Стариков

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 15:33

Уходя уходи! Помнится, что Городецкий уходил и только консультировать и подсказывать собирался, а тут всё по новой. Пора бы и честь знать. Кто угодно, только не из этой точечной троицы и их протеже.

20 июн 2014 в 15:33

Похоже, и на выборах губернатора голосовать будем "от противного".

Зинаида
20 июн 2014 в 15:40

У нас народ всегда всем не доволен, старый надоел, новые ничего не умеют. По мне лучше доверять опытному и мудрому кандидату, так, что мой голос за Городецкого.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
20 июн 2014 в 15:45

а я вот за точечную застройку!!! есть возможность жить в новом доме а не за три- девять земель и не в хрущевке по цене дороже новостройки, а кому мешает так переезжайте на окраины дайте работающим людям жить в центре

ОТВЕТИТЬ
Платон Аристархович
20 июн 2014 в 15:58

Столько не довольных высказываний и не одного по существу. Человек умеет находить компромиссы, он опытный, знает как управлять и взаимодействовать с людьми. В планах развитие региона, вывести его на новый уровень, сотрудничество с Сингапуром.

ОТВЕТИТЬ
житель области
20 июн 2014 в 16:03

У нас что нет других людей что ли?! Вот только Стариков-Городецкий? Столько умных достойных людей в области, а мы опять как быдло , опять нам предлагают абсолютно недостойнейших людей....
Ничего не меняется! И эти все кандидаты ничего области не дадут хорошего. Оставили бы уже Юрченко, совершенно нормальный был человек и причем наш сибиряк, знающий все проблемы не понаслышке.

Фото пользователя
20 июн 2014 в 16:06

Вы знаете, почему-то не хочется Городецкого, но КТО, кто у нас справится со всеми задачами? Он и оратор хороший, насколько помню, и дипломатия у него достаточно на высоком уровне. Если бы знать, что РЕАЛЬНО всё сделает для улучшения экономики области, выбьет денежек, тут по улыбается, там поднажмёт и допустим, сократит долг области процентов на 30-40, и при этом РЕАЛЬНО распишет как это сделать. И займётся этим. А не нудными сентенциями и разъездами по парижам и питерам...

Если б реально знать...

ОТВЕТИТЬ

Что, правда что ли? Какая неожиданность!

Dallas
20 июн 2014 в 16:09

Неожиданно! Действительно удивили.

SL
20 июн 2014 в 16:16

Городецкий будет отличным губернатором, он имеет хорошие отношения с Москвой, нормальный крепкий хозяйственник, в Новосибирске при том дефиците ресурсов и средств смог многое сделать на пользу города.

Oleg
20 июн 2014 в 16:24

Как я понял большинство против Городецкого в этом городе, да и что уж говорить, не безпричинно. Интересным остается одно, силен ли административный ресурс в России. Это я и надеюсь, мы увидим на выборах в случае выигрыша Городецкого:)ну или другого кандидата от Единой России в случае полит. Игр.

Евгений
20 июн 2014 в 16:27

Городецкий не будет поддерживать хоккей в Новосибирске, я однозначно против.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 16:27

Неужели действительно для нашей области нет лучшей кандидатуры на пост губернатора?

Rain
20 июн 2014 в 16:29

Кто угодно - только не он. Его время прошло. Пойду на выборы.

Надежда
20 июн 2014 в 16:40

Какая альтернатива, земляки? Ну нет же никого. Можеть хоть Юрченко выдвинется, а? Смешно просто, если бы не было так грустно... Объединят с Омском и столицу туда перенесут, если ничего не изменить

Слава
20 июн 2014 в 16:45

Василий Алексеевич Вы где?Лучше Вас пока никого не было!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 июн 2014 в 17:12

Когда уже здравый смысл будет? Едросы - ну вы же сами в городе бываете, надеюсь, - результаты "работы" Городецкого на каждом проблемном перекрестке, дворе, квартале. "Заслуги" - точечная застройка; дороги, которые даже после ремонта года не живут; дороги, которые вскрывают по нескольку раз (Богаткова и т.п.); пыль и грязь в городе; распродажа участков в Заельцовском бору под коттеджи; застройка свечками углов на перекрёстках (Димитрова - Ленина, Северная-Красный) - чтобы уж надежно негде расширить дороги было. Простые вопросы - где скоростной трамвай/дороги от новых микрорайонов, где хоть какое-то улучшение городской инфраструктуры в виде снесенных халуп и новых скверов/парков/зон отдыха, почему общественные здания на Богдашке проданы под застройку жилыми домами, где и как парковаться в центре и т.д. и т.п. Водители утащенные на штрафстоянку; жители домов у которых не стало дворов; жители центра, превращенного в каменный мешок; родители, которые не могут устроить детей в детсады (потому что их продали частникам при Городецком) - скажем все дружное спасибо на выборах нашему экс мэру. Как никак почти 10 леи он это все обеспечивал. Городецкому бы покаяться... а не в губеры баллотироваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2014 в 17:15

Тогда стоит добавить пункт в избирательный бланк - против Городецкого, думаю, он наберет максимальное число голосов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2014 в 17:18

Похоже в единой России завились агенты от коммунистов, сначала неудачно Знаткова выдвинули победил Локоть, теперь городецкого, снова хотят чтоб коммунисты победили.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 17:19

Ожидаем и, в общем, справедливое решение. Мы же все знаем, как у нас распределяется бюджет: все идет через федералов. А Городецкий договариваться умеет с центром. Так что это большой плюс, без денег не оставят НСО.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 18:41

Единственный достойный человек -Красников! Во всех отношениях- достойный человек, грамотный руководитель, умница, выдержан, корректен, умен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2014 в 18:47

Я за Юрченко буду голосовать.Он нашу хоккейную "Сибирь" из "болота" вытащил:))Без него в ЛДС можно смело лед растапливать...

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 20:03

Присоединяюсь к кандидатуре Юрченко. Не понятно за что его уволили без мнения жителей города

ОТВЕТИТЬ
foton9
20 июн 2014 в 23:02

А, что молчат представители других партий, что нет достойных людей? Мэра ведь выбрали.
Хотелось бы, чтобы Новосибирская область стала бы процветающим краем.

ОТВЕТИТЬ
Бгг
20 июн 2014 в 23:18

ЕР одних проигранных выборов мало, что ли?
Выводов из мэрских не сделали?

владимирович
21 июн 2014 в 12:44

Много сказано тут про точечную застройку , про уничтожение зелени в городе , по катастрофическое состояние дорого летом и отсутсвие уборки улиц зимой, да много чего на самом деле . Городецкий дескредетировал себя как управлениц идущий на поводу у бизнес структур , наплевав на мнение граждан ! Я не буду за него голосовать , достйных людей выбирать нужно , а не удобных москве , строительным компаниям или ещё кому....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2014 в 09:51

Да, печально.
А главное не ясно - зачем? неуж-то не могли найти альтернативу?
Видимо и не хотели.

ОТВЕТИТЬ
да уж
23 июн 2014 в 02:28

Горжусь разумными сибиряками!!!Городецкий уже себя показал-не с лучшей стороны!выбор за нами!

Фото пользователя
24 июн 2014 в 04:52

За счет области может набрать голосов. Но лучше за кого угодно, главное против него!

Загрузка...