23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Мария
20 июн 2014 в 12:21

Наконец-то! Тепло! Дача, море, шашлычки!))))

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 12:52

А те кто пишет НГС новости читали НГС прогноз?) там дождик как бы нарисован

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2014 в 12:26

Как хорошо. На фиг грабли и тяпки! Лягу на крылечке. Буду загорать.
И пусть весь мир подождёт...

чукча не читатель
20 июн 2014 в 14:12

Раньше я очень плохо переносила жару - накатывала жуткая слабость и голова то и дело была тяжелой. А теперь с огромным удовольствием греюсь на солнышке, любуюсь цветами, зеленью - радуюсь жизни и расцветаю! Хотя дождик, пожалуй, не помешал бы :) Но только без похолодания!

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
20 июн 2014 в 12:34

Как хорошо, что будет жара, все-таки лето должно быть летом!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 13:30

ну и прекрасно! Поедем на дачу купаться в бассейне. И загорать, а то лето то наше может через неделю внезапно и закончиться!

Стар
20 июн 2014 в 12:32

а где обещанные на этой неделе ливневые дожди?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2014 в 12:19

Я прям не верю в теплую погоду в выходные....)))Действительно, синоптики обещали грозы, но так я ни капли и не увидела.

ОТВЕТИТЬ
Кэти
20 июн 2014 в 14:00

Ура! Ура! Солнце, пляж, бассейн лучшие друзья на этих выходных!
Всем хорошего ровного загара ;)

андрей
20 июн 2014 в 22:05

Отлично, с друзьями едем на дачу как раз. Шашлыки да в бассейне купаться. Люблю лето! Еще когда не нужно работать)

Кеша Ипподромский
20 июн 2014 в 12:16

Э-э-э.... Сухая жара? А где дождевые ливни?

Сибиряк!
20 июн 2014 в 15:12

Вобщем верно все Марина Виноградова изложила,а,главное,без страшилок "аномальных",о которых тов. Ягудин любит поговорить)))
Добавлю только,что выходные в Нске вряд ли будут особо жаркими - где-то в районе +26-28,скорее всего, - довольно комфортно. А вот дальше.. Очень горячий среднеазиатский воздух совсем близко,а по картам ветров получается тянуть,похоже,будет с юга,юго-запада. Так что варианты на первые несколько дней следующей недели -либо жарко,либо очень жарко))). Хорошо за 30 может температурка уйти,а то и до рекордов дойти.
Дожди да,только местами,короткие, мощные ливни с грозами. А вообще очень теплая погода продержится в НСО еще минимум недели две. А на европейской части,кстати, довольно прохладно будет в основном.

Антонио54
20 июн 2014 в 12:38

Лучше уж сухая чем мокрая и жаркая.

Капец, млин! Пылища напрягает. Где обещанные дожди?!

ОТВЕТИТЬ
Cаня
20 июн 2014 в 12:45

Ненавижу жару (((

Лето
20 июн 2014 в 13:57

Это хорошо. Пусть лето у нас будет. Вода я думаю уже нагрелась купаться можно. Вспоминаю прошлых год. Там все лето были дожди. Жара была только несколько дней.

ОТВЕТИТЬ
Волга
20 июн 2014 в 12:18

То есть, наконец-то будет теплее, чем вчера?

жесть
20 июн 2014 в 13:25

И девчонки наконец то начали показывать свои ножки))))

А то по улицам совсем тоскливо ездить было)))

ОТВЕТИТЬ
Вадим111
20 июн 2014 в 13:06

Во сибир, то анамальная дождлифо-холотная погода, то жарень как в сахаре, шо за дела. Дача высохла, пылища на дорогах, от зноя некуда деться, если только в ванной с холодной водичкой. Но все равно пусть уж лучше тяпло, чем холодрыга с осадками в виде дождя и снега.

жесть
20 июн 2014 в 13:23

Ну наконец-то!!!

Вода продается со свистом.... В кои то веки заработать нормально удастся)))))))))

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 17:23

Вот и дождались хорошего и теплого лета

Макросс
20 июн 2014 в 13:03

Нормального лета походу не бывает.
Лето должно быть тёмлым и временами чтоб дождик проходил.
А у нас то холод и дожди проливные то жара и засуха.
И то и то летом назвать сложно.

мужчина 1983 г. р.
20 июн 2014 в 13:26

как надоела уже эта жара ! в панельных 9- этажках дышать нечем , спать вообще невозможно , мне лучше +15 и дождь , чем эта ужасная жара!

ОТВЕТИТЬ
Димон
22 июн 2014 в 18:29

Сухая жара - это хорошо. Но у нас не жара а влажная духота.

Фото пользователя
20 июн 2014 в 12:41

Люблю такое правильное лето)))) да здравствует тепло!!!!

Оля
20 июн 2014 в 12:48

Ура, Ура!!!! Лето....как же я его ждала))) надеюсь летняя погода сохранится подольше

мужчина 1976 г. р.
20 июн 2014 в 14:08

Где вы жару в прогнозе увидели? На НГС и суббота и вс - до 26 и с северным, заметьте, ветром. А в вс, так вообще дождь еще.

ОТВЕТИТЬ