18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
20 июн 2014 в 12:42

Да какая это оппозиция? Так для массовки...

Катерина
20 июн 2014 в 13:40

Не новое лицо, а хорошо забытое старое из конца 90-хх.

20 июн 2014 в 12:02

сколько раз и куда только не выдвигался.Всё не успокоится-так хочется власти

ОТВЕТИТЬ

А кто тогда будет Представительство новосибирской мэрии в Москве охранять?

Фото пользователя
20 июн 2014 в 11:23

я бы за красникова проголосовал

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 июн 2014 в 11:40

Стариков Иван Валентинович :
1. В октябре — декабре 2004 принимал участие в Оранжевой революции на Украине на стороне Виктора Ющенко.
2. На Президентских выборах 2012 года был доверенным лицом кандидата в Президенты Михаила Прохорова. (вики)
Неохота за него голосовать.

ОТВЕТИТЬ
ferio
20 июн 2014 в 11:25

не, так то варианты есть - Красников, Стариков.
хотя бы так.

Фото пользователя
20 июн 2014 в 12:56

Шо, опять????

Урич
20 июн 2014 в 11:15

По-моему появляется реальная оппозиционная кандидатура, будем голосовать за него???

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 июн 2014 в 11:27

Господин Стариков,хватит разыгрывать всякие комбинации ! У ВАС ответственная должность
в Москве - ТРУДИТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Макросс
20 июн 2014 в 11:20

Может это не лучший управленец, но зато НОВОЕ ЛИЦО и есть какой то опыт.
Значит лично я голосую за него.
Тем более он не пенсионер как многие во власти!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2014 в 12:09

а успеет ли он провести кампанию, чтобы победить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2014 в 11:17

Фильтр муниципальный могут пройти только кандидаты от ЕР и КПРФ. Все остальные просто пробежаться)

ОТВЕТИТЬ
лоло
20 июн 2014 в 12:42

наконец-то появился хоть один кандидат, за которого можно проголосовать, если не хочется голосовать за Городецкого. очень надеюсь, что он (Стариков) это серьезно затеял, а не просто ход в предвыборных играх.

правда, всё говорят, что еще Красников будет выдвигаться - тоже хороший кандидат, но он от ЕР, и есть подозрение, что если ему скажут в партии "уступить" место Городецкому, то он уступит. Стариков - вполне достойная альтернатива, на мой взгляд (судя хотя бы по фактам в Википедии).

:)))
20 июн 2014 в 11:47

На сегодня из тех, кто выдвинулся, я бы выбрал Старикова.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
21 июн 2014 в 20:07

Ну наконец-то будет альтернатива ЕР. Правда, Стариков не столько для ЕР конкурент, сколько лично для Городецкого. Наш, местный, с хорошим министерским опытом и в совете федерации. Кроме того, еще и достаточно молодой, на заседаниях спать не будет. Будет работать!!!

Фото пользователя
22 июн 2014 в 16:03

Я буду голосовать за Красникова. Съездите в Кольцово, поговорите с жителями и вы поймете почему. Правда я не уверена, что они сами будут голосовать за него. Им нужен Красников - мэр Кольцово, а не Красников - губернатор.

Висилиса
20 июн 2014 в 12:44

Сколько кандидатов не набирается, но все никто не составит конкуренцию Городецкому.