NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Что говорят водители?

Что говорят водители?

НЦВВМ решил опубликовать отзывы водителей, которые прошли подготовку по повышению уровня водительского мастерства

Новосибирский центр высшего водительского мастерства в нашем городе работает как официальный представитель Центра высшего водительского мастерства профессора Эрнеста Сергеевича Цыганкова. Он обучает водителей с любым стажем вождения, а также новичков, не имеющих никакого опыта управления автомобилем. Сегодня центр решил опубликовать отзывы водителей, которые прошли подготовку по повышению водительского уровня в НЦВВМ.

Татьяна Болгова, водительский стаж — нет. Mercedes ML350. «Права получила по самоподготовке, давно. Опыт вождения — 1 день. Прошла курс «Азбука вождения» — это нечто! 4 дня руления и 7 дней автодрома, и я сама вожу автомобиль в городе. Кажется, это невероятно, но факт!»

Александр Савиных, стаж вождения — 4 года. Mitsubishi Pajero. Прошел «Начальную контраварийную подготовку». «Совсем по-другому стал управлять автомобилем. Очень понравилась программа обучения. Руки стали работать точнее и чётче. Управление автомобилем теперь воспринимается по-другому, более серьёзно и ответственно».

Юлия Михальченкова, руководитель отдела, водительский стаж — 14 лет. «После автошколы ездила, как мне казалось, хорошо. Слушала опытных водителей и нарабатывала опыт, как оказалось — отрицательный. В результате попала в ДТП: ситуация довольно простая, но увы… Узнала о ЦВВМ и без колебаний пошла учиться. Тренажеры и курс «Приемы активной безопасности» сделали свое дело — и стала управлять автомобилем лучше, и, главное, безопаснее. А сколько возникало на дороге обстоятельств, из которых уверенно выходила».

Максим Курчатов, водительский стаж — 12 лет. Toyota Land Cruiser 200. «Прошел тренажерную и автодромную подготовку. Остался очень доволен. Рекомендую всем!»

Всех, кто заботится о безопасности своей и своих близких, мы рады видеть в нашем центре!

Новосибирский Центр Высшего Водительского Мастерства:

ул. Нижегородская, 27/1, оф. 409

тел.: (383) 363-33-04, (383) 292-63-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления