NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Только сегодня квартира со скидкой 400 тысяч рублей!

Только сегодня квартира со скидкой 400 тысяч рублей!

Компания «СтройМастер» проводит беспрецедентную акцию: только сегодня, 19 июня, с 18:00 до 22:00 вы можете купить новостройку с грандиозной скидкой. До 400 тыс. рублей в зависимости от площади приобретаемой квартиры вы можете сэкономить, если в указанное время оформите договор купли-продажи объекта недвижимости в ЖК «Нарымский квартал».

Этот проект «СтройМастера» сочетает в себе несколько качеств, которые превращают его в идеальное место для комфортной жизни. ЖК строится практически в центре города. В непосредственной близости станция метро «Заельцовская», объекты спорта, культуры, здравоохранения, образования — все, что нужно для полноценной жизни современного человека. В то же время в нескольких минутах от «Нарымского квартала» Заельцовский парк, зоопарк, дендропарк. Уникальная возможность жить в центре города и отдыхать на природе.

Огромное количество различных планировок дает свободу выбора той квартиры, которая идеально подойдет вашим потребностям и возможностям. Начните новую счастливую жизнь в новой квартире. А компания «СтройМастер» готова дарить вам не только качественное жильё, но и весьма существенные подарки.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления