Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирцы встали в 5 утра ради футбольного матча сборной России
Новосибирцы встали в 5 утра ради футбольного матча сборной России

18 июня 2014 в 18:13

ничо-ничо в финале играть будем, второе место займём. А в 2018 году победим, как завещал Фурсенко :-). А если серьёзно, с нашей игрой до гола в наши ворота, перспективы на чемпионате туманны. После гола, стало интереснее. Но уверенности - не добавило. Очоа конечно впечатлил. Игоря жалко.

-хХх-
18 июня 2014 в 17:54

Первый канал это что-то. Во время гимна рекламу какого-то слабительного запустил )))))))))))))
Сборная сыграла так как от нее и ожидали. Я ожидал. Катание ваты называется.

сер
18 июня 2014 в 19:15

провайдеры все про нас знают. что мы смотрим.когда и восколько.

18 июня 2014 в 17:57

из группы хотябы вышли бы.....

Реалист
18 июня 2014 в 19:39

Да не, ребят, всё нормально! Иначе и быть не могло! Ну, не наш это вид спорта, хоть ты тресни. Играть-то НЕКОМУ!!! Я имею ввиду играть на уровне ЧМ. Ну нет у нас игроков мирового класса. Да и откуда им взяться, если во всех ведущих клубах на основных позициях - легионеры. Если мы хотим хоть чего-нибудь добиться на ЧМ 2018 - надо вводить запрет на легионеров. В истории есть хороший пример: такая мера была введена в Италии в середине 70-ых. И в 1982 году мы увидели великолепную сборную (до сих пор помню это созвездие блистательных игроков: Росси, Тарделли, Кабрини, Альтобелли, Антониони, Конти... мог бы продолжить список) повергшую всех явных фаворитов: Аргентину, Бразилию, ФРГ в финале.. Старый уже, все ЧМ смотрел и до и после, но та великая сборная врезалась в память. Вот нам бы так же! Долой легионеров!!!

444
18 июня 2014 в 20:45

игры наших футболеров нужно рекомендовать для просмотра людям страдающим бессонницей- хоть какая то польза будет

18 июня 2014 в 17:55

Хорошая статистика) после пропущенного, перестали верить 70% зрителей. Хотя как раз в эти минуты и познаются настоящие болельщики. Играйте в футбол)

19 июня 2014 в 00:53

РОССИЯ огромная страна! а играют от нее кучка непрофессионалов. руководства спорта
в отставку!

444
18 июня 2014 в 21:19

от бессонницы хорошо помогает

18 июня 2014 в 18:04

Зря только вставал в такую рань. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Потому что у нас играть не кому!

18 июня 2014 в 18:16

Никогда не понимал футбол.... взрослые мужики бегают на огороженном участке и пинают мяч. Очень серьезное занятие для взрослого мужика. Ну да ладно про самих футболистов, есть же еще более интересная толпа народу, которые миллионами на это смотрят и фанатеют от этого. И для этого с работ отпрашиваются, ночами не спят, в другие страны ездят...

777*
18 июня 2014 в 19:41

Сборная России станет чемпионом мира по футболу, только тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионм мира по хоккею....

19 июня 2014 в 14:06

Интересно смотреть как бегают и потеют миллионеры.

Кекс
18 июня 2014 в 17:57

Эх, не настоящие у нас болельщики-то!!! Пропустили-выключил, забили-включил! Я вот весь матч смотрел!

Владелец смартфона
18 июня 2014 в 17:59

Скачал утром в высоком качестве и посмотрел на 2х-кратной скорости с перемотками.. Скука смертная. Вот бразилия-мексика была игра..

18 июня 2014 в 20:57

Парадокс,такая огромная страна Россия и не можем собрать одиннадцать быстробегающих мужиков? Из года в год одни и те же -Жирков,Игнашевич,Кержаков...Еще появилась мода на тренеров иностранцев пенсионеров...Похоже на Акинфееве "белый свет сошелся"...зря я в пять утра сегодня встал...

20 июня 2014 в 00:34

На ворота Бобровского,а в нападение Овечкина с Малкиным и всё!!!...))

18 июня 2014 в 20:39

Ничейный результат-тоже результат!....Если наши дойдут до финала,то я в самом людном месте города при толпе зевак скушаю собственные кроссовки!))

18 июня 2014 в 17:53

даже не подумал

18 июня 2014 в 21:00

Надо бадминтон продвигать.... как наши......

18 июня 2014 в 17:49

Считаю просмотр футбола - пустая трата времени, тем более нашего.

nаtа
18 июня 2014 в 22:46

Я в свое время тоже футбол не любила. Теперь смотрю ЧМ.

18 июня 2014 в 18:59

Вангую - из группы они не выйдут.

Вовачка
18 июня 2014 в 17:50

Встал в туалет, одним глазом глянул на 0-0 и дальше спать....

19 июня 2014 в 08:55

Не смотрю футбол после олимпиады в Нагано. Один Онопко, бегающий по полю старческими перебежками, чего стоил. С тех пор для меня российского футбола не существует. Да с тех пор поменялись игроки, тренеры. И все равно не хочу смотреть на это. Если наша команда выиграет, я скажу молодцы, но смотреть не буду.

19 июня 2014 в 08:33

поменьше пафоса, поменьше ЗВЕЗД и побольше командной игры и старания и все получится. мне понравилось как наши провели матч. да, много досадных ошибок, да не хватает скорости и мастерства, но я лично впервые увидел команду и увидел огромный прогресс в обороне. капелло заставил наших не нестись вперед, сломя голову.

кислота
18 июня 2014 в 22:39

Проснулась в 6-20 от истошных воплей соседа сверху: "Давай!!!! Ааааа!!!! Ну-Ну!!! Бей!!!" ну и так далее. Разозлилась просто. Ну болеете вы, так об окружающих-то думайте. Вообще-то многие люди еще спят.

Ольга
18 июня 2014 в 21:05

Много лет болею за Германию, наш неровный футбол вызывает лишь раздражение.

18 июня 2014 в 19:45

нормальная была игра...чуть чуть не повезло....

18 июня 2014 в 17:53

ну издевательство конечно полное... пришлось с работы отпрашиваться на пол дня))

Хамка
20 июня 2014 в 09:02

Акинфееву, Самедову и Загоеву-респектушечки! Березуцкого, Ещенко, Кокорина-на скамью. Старче-Керж по-маленьку наводит свой прицел...В общем успехов сборной!