NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы встали в 5 утра ради футбольного матча сборной России

Новосибирцы встали в 5 утра ради футбольного матча сборной России

Региональные провайдеры зарегистрировали всплеск интереса у новосибирских телезрителей к футбольному матчу между сборными России и Южной Кореи в рамках ЧМ-2014 в Бразилии.

Матч между сборными России и Южной Кореи состоялся сегодня, 18 июня и завершился со счетом 1:1. По новосибирскому времени матч начался в 5 часов утра.

Как сообщили в пресс-службе регионального провайдера «Сибирские Сети», только за 2 часа просмотра матча России с Южной Кореей, количество зрителей Первого канала оказалось соизмеримо с общим количеством зрителей телеканала за предыдущие сутки в целом, то есть примерно 1800 человек. По информации компании «Инетра», развивающей сервис Peers.TV (предоставляет доступ к телевизионному контенту для пользователей интернета), из суточной аудитории сервиса со всего мира, доля новосибирских телезрителей составила 18 %.

«Сразу после начала трансляции (в 04:50) количество онлайн-пользователей в Peers.TV выросло на 20 % (или в 1,2 раза), а в 05:05 — уже на 60 %. После первого забитого гола в ворота сборной России на 68-й минуте матча, количество пользователей в онлайне упало на 70 %, но спустя 12 минут (через 6 минут после ответного гола нашей сборной) количество зрителей увеличилось в 1,5 раза, и такой онлайн сохранялся до конца матча», — рассказали в компании.

НГС.НОВОСТИ

Фото РИА Новости: Алексей Филиппов (1), Александр Вильф (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления