Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирский пауэрлифтер поднял в 11 раз больше собственного веса
Новосибирский пауэрлифтер поднял в 11 раз больше собственного веса

18 июня 2014 в 16:10

Дальнейших успехов!

18 июня 2014 в 17:14

Общался с ним дцать лет назад. Как человек - отличный человек. Если не испортился, конечно =) Волевой, целеустремлённый, спокойный, как удава, рассудительный. Я думаю, эти качества и помогают ему достигать высот. Понятно, что физические особенности есть, но это не решающий фактор.

одноклассница
18 июня 2014 в 16:26

Молодец!!!! Приехал из деревни и своими силами, старанием добился таких успехов! И при этом никакой "звездной" болезни! Поздравляю!

18 июня 2014 в 16:48

Ой один раз была случайно на соревнованиях по пауэрлифтингу, Очень интересно, хотя в принципе тяжелую атлетику не люблю. Он как раз судил соревнования. Маленький такой. Но Молодец. Успехов.

Сергей
18 июня 2014 в 16:18

Серега, молодец ! Желаю дальнейших успехов !!!

Пользователь
18 июня 2014 в 19:49

Молодец! Жми и выжимай! Удачи и здоровья!

Дед Бабай
18 июня 2014 в 21:44

Сергей, молодец!!! желаю успехов! Это наш сибиряк!

Енотка
18 июня 2014 в 16:15

Молодец, русский богатырь! Поздравляю

Бро
18 июня 2014 в 20:27

Поздравляю с мировыми рекордами. Главное чтобы он сильно ими не увлекался, опасное это дело. Я с совсем небольшим весом травму получил, целый год восстанавливался, чуть инвалидом не стал, а тут вообще за гранью разумного...

19 июня 2014 в 07:05

Серёга - Красава!
Наши Чемпионы!!!
Ура!

Утро
19 июня 2014 в 07:54

Удивительный человек! Сергей дальнейших Вам побед!!!

валентин
19 июня 2014 в 00:32

Поздравляю, он молодец, наблюдал за ним с нуля , огромный прогресс, еще и в настольный теннис хорошо играет))

АнЛУн
18 июня 2014 в 16:49

НУ вот наконец то и наш Сельхоз имеет свою знаменитость мирового масштаба в спорте.

Квадрокуб
18 июня 2014 в 16:16

Судя по заголовку, я уж было подумал, что за один раз такой вес поднял ))

Дёмин
18 июня 2014 в 16:18

Дай бог им здоровья!!!Оно им очень скоро ой как пригодится!!!!

19 июня 2014 в 10:41

Просто удивительно и даже не верится как это можно сделать

18 июня 2014 в 17:44

Слышу про парня с начала 2000х. Один из немногих людей, к которым испытываю безоговорочное уважение. Всем папенькиным деткам с ростом 180, коттЭджами и джЫпами - в этой жизни его уже не догнать!

Мальчик
18 июня 2014 в 16:33

Никогда не понимал паурэлифтинг. Ну поднял ты вес и что? Вот бодибилдинг это тема- там эстетика, человек создает красивое тело. Правда и первое и второе в итоге заканчиваются повышенным давлением и прочими бедами, если нет доп. стимуляторов и витаминов.

18 июня 2014 в 16:12

Возможно я не права для многих. Но, почему-то, именно такие достижения в спорте, а не олимпиадные, вызывают уважение.))) И гордость за страну, что есть величины в спорте.

Аноним
18 июня 2014 в 16:08

Видел я этого лифтера, при моем росте 180см он мне по пояс, маленькие ручки и маленькие ножки, с таким телосложение очень легко жать, приседать и становую делать....

18 июня 2014 в 23:04

Поздравляю! Валентин Дикуль в 62 года осилил 1170 кг, уж не знаю сколько он весил тогда, но годы.. Сколько он поднимал в молодые годы не знаю, но возможно и больше собственного в 11 раз. ПОздравляю наших чемпионов ещё раз!