NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы распробовали прыжки в унитаз в перевернутом доме (фото)

Новосибирцы распробовали прыжки в унитаз в перевернутом доме (фото)

Самым популярным аттракционом недавно открытого в новосибирском зоопарке «Перевернутого дома» стали прыжки в унитаз.

Как рассказал один из авторов проекта Игорь Кончик, впервые идея сделать аттракцион с перевернутым домом пришла к нему, когда он смотрел старый фильм, в котором доктор подобным образом лечил своих посетителей от алкоголизма. Потом он увидел уже реализованный проект в Польше и решил сам заняться этим бизнесом со своим партнером Всеведом Ливчаком. Первый «Перевернутый дом» крымчане открыли в Ялте.

Руководство новосибирского зоопарка поддержало идею и предложило помощь в строительстве дома на своей территории. Новосибирский «Перевернутый дом» – самый большой в СНГ и уже четвертый для бизнесменов. Но отличается он от предыдущих не только размерами. Из-за близости диких зверей, аттракцион выполнили в стиле охотничьего домика. В двухэтажном доме есть практически все – от рюмок с водкой до «припаркованной» рядом машины. Официально проект открылся 1 июня, но посетителей начали пускать еще 26 мая. Цена входного билета составила 200 руб.

По словам бизнесмена, чаще всего в доме люди ныряют в унитаз, висят на люстре и делают стойку на накрытом обеденном столе. «99.9 % проходящих мимо посетителей зоопарка, если не заходят внутрь, то фотографируются у дома. Это бесплатно» - подчеркнул интерес новосибирцев к проекту Игорь Кончик.

НГС.НОВОСТИ

Фото РИА Новости, Александра Кряжева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления