Пробки как в Москве, все в кредитах, на 100 браков 98 разводов, дети идут быстрее в школу чем в садик, лето три недели в году и т.д.
Нет ничего удивительного.
санек, как не берут: Значительный рост спроса на ипотеку отмечают специалисты Сибирского банка ОАО «Сбербанк России». За первые пять месяцев 2014 года сибиряки оформили более 13 000 жилищных кредитов на общую сумму 17 млрд рублей. Это на 56% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, в рублевом эквиваленте, и на 43% по количеству выданных кредитов.
Не ощутил, если честно. Может быть, это в отдельных районах города произошло? Если кто знает в каких именно - подскажИте, пожалуйста. Надо съездить на выходных, побыть, так сказать, в "атмосфере любви"...
Ошибаешься и очень жестоко. Если люди не дошли до брака, значит их отношения поверхностны и, чаще всего, вертятся вокруг секса. Статистика разводов говорит о том, что люди не умеют любить. И это самое печальное.
А знаете почему индекс любви повысился?) Потому что медведица родилась! Огромное количество постов и комментариев в инете по этому поводу, все умиляются)
Вполне возможно, что и выборы повлияли. На выходных (13 и 15 июня) был в центре города - такое впечатление было, что в какой-то другой город попал (сам живу в Академгородке). Привык видеть город мрачным, депрессивным, неуютным, с заметным количеством "подзаборной шпаны" около летних "кафе" с пивом и шашлыками - но нет: и "шпаны" не видно, и "кафе" подобных в Первомайском сквере всего одно против трёх или четырёх в прошлом году, и в Центральном парке подобных забегаловок практически не было. Что до Набережной - и там публика вполне приличная в те дни была, маргиналов практически не видел. Возможно и долгожданное потепление сказалось. Особенно после поездки в скудный на растительность Шарм-эль-Шейх в первой половине мая и последующей командировки в холодный дождливый Томск в начале июня. После Шарма здесь просто джунгли, не иначе, да ещё и цветёт всё - а после отвратительной погоды в Томске просто как следует потеплело.
А1, видимо пока "не распробовали", тоже мысль естественно возникла. Но пока не видел грузного лысого кабацкого "тенора", фальшиво завывающего "Третье сентября" или что-либо ещё. Видимо потому, что на третье сентября ещё не сезон :)))
А че не измерили индекс интенсивности и насыщенности? Позитивности и духовности.
От нечего делать можно было посчитать использование букв А и Ё.
они комменты нгс не читали. иначе бы статистика была испорчена )))
Интересно по словам "да вообще всё равно","фиолетово" , " по барабану", "да как-нибудь" и подобным но более грубым мы какое место занимаем? )))
Ещё пару лет такими темпами цензура будет расти и у нас 99,9% счастливых будет, как в КНДР. А так да, жить стало веселей, не скрою!
Пробки как в Москве, все в кредитах, на 100 браков 98 разводов, дети идут быстрее в школу чем в садик, лето три недели в году и т.д.
Нет ничего удивительного.
Не ощутил, если честно. Может быть, это в отдельных районах города произошло? Если кто знает в каких именно - подскажИте, пожалуйста. Надо съездить на выходных, побыть, так сказать, в "атмосфере любви"...
Мне нравится, что наши комментарии анализируют.
Люблю когда правительство в курсе переписок и умеет анализировать ситуацию.
А если серьёзно, эта система умеет, как американская, распознавать сарказм?
От любви до ненависти один шаг, так что будьте граждане осторожнее с любовью этой)))
Индекс любви вырастит по-настоящему, когда соотношение браков и разводов изменится!
Читают у нас люди только заголовок похоже - ясно же написано - "в публичных сообщениях"!
97% разводов. Вот вам и вся любовь.
А знаете почему индекс любви повысился?) Потому что медведица родилась! Огромное количество постов и комментариев в инете по этому поводу, все умиляются)
Даже не скрывают, что все личные сообщения доступны многим.. Я против что бы мои сообщения кто то читал, кроме адресата
Даже личные сообщения нельзя писать, если только про погоду....
А индекс патриотизма какой у россиян?
Расслабуха чувствуется, но это не любовь. Наверное это все таки победа добра над злом? Правильно? Так сказать - наконец появился перевес.
Вполне возможно, что и выборы повлияли. На выходных (13 и 15 июня) был в центре города - такое впечатление было, что в какой-то другой город попал (сам живу в Академгородке). Привык видеть город мрачным, депрессивным, неуютным, с заметным количеством "подзаборной шпаны" около летних "кафе" с пивом и шашлыками - но нет: и "шпаны" не видно, и "кафе" подобных в Первомайском сквере всего одно против трёх или четырёх в прошлом году, и в Центральном парке подобных забегаловок практически не было. Что до Набережной - и там публика вполне приличная в те дни была, маргиналов практически не видел. Возможно и долгожданное потепление сказалось. Особенно после поездки в скудный на растительность Шарм-эль-Шейх в первой половине мая и последующей командировки в холодный дождливый Томск в начале июня. После Шарма здесь просто джунгли, не иначе, да ещё и цветёт всё - а после отвратительной погоды в Томске просто как следует потеплело.
В соцсетях любовью и не пахнет.
Это или куча "лайков" - что называется от нефиг делать, или индекс "Съёма". Причина та же...)))
Ну, ИМХО, конечно же...
А это вообще законно читать личную переписку?