Помнится, у нас был уже один ЛУЧШИЙ шведский защитник. Петрашек его фамилия. Оказался худший наш защитник. Прокололся тогда Фастовский с ним.
Поживем - увидим ...
Очень надеюсь что этот сезон проведем уж точно не хуже, от нового тренера очень многое зависит. Куплю абонемент обязательно и буду снова с удовольствием болеть за команду которая представляет родной город. СИБИРЬ только вперед!!!
Все будет как обычно: если хорошо сезон отыграет - перекупят другие клубы. Если неудачно - обратно уедет. Удивляюсь как еще наши финны задержались так долго...Финансирование клуба оставляет желать лучшего, к сожалению.... Если уж ТШ не можем сохранить, то что говорить о игроках....
зелёнкина,
Разбавить, значит, уменьшить концентрацию разбавляемого вещества и ослабление его свойств.
Поэтому разбавлять в нашем случае лучше не надо. Добавить бы ...
mikki,
/Разбавить, значит, уменьшить концентрацию разбавляемого вещества и ослабление его свойств./
--
Хм.. тут уж как посмотреть. Взяв шведа, мы скорее не разбавляем, а добавляем, и добавляем прежде всего разнообразия. А как известно, разнообразие есть один из ключевых факторов выживаемости, то есть, что не сможет финн, то сможет швед,
и наоборот ;)
Оле, Сибирь!!
-хХх-, ну а кто ж вам виноват, что вы составы соперников не читаете?;) был он в сборной и не раз..... Лучший он по показателям именно шведского чемпионата, но не забываем, что есть и другие шведы - играющие в КХЛ, НХЛ и АХЛ, они конечно сильнее и фамилии их больше на слуху.
сезон 2009-10 Malmö Allsvenskan 48 16 15 31 (31 очко) +6
сезон 2010-11 Malmö Allsvenskan 50 10 14 24 (24 очка) +9
сезон 2012-13 Leksand Allsvenskan 52 13 17 30 (30 очков) +19
сезон 2013-14 Leksand SHL 51 24 11 35 (35 очков) 0
В минувшем чемпионате стал лучшим снайпером среди защитников в шведской лиге (24 шайбы за 51 игру), а также был признан лучшим защитником, за что получил приз "Salming Trophy"!
Своих! Своих надо растить!!!
Хорошее усиление. В этом году абонемент возьму, надоела эта битва за билеты
О! Усть-Каменогорское Торпедо ещё живое? Я думал клуб загнулся, а ведь когда это была одна из лучших хоккейных школ советского союза.... эх
скорее на замену Кутузову
Помнится, у нас был уже один ЛУЧШИЙ шведский защитник. Петрашек его фамилия. Оказался худший наш защитник. Прокололся тогда Фастовский с ним.
Поживем - увидим ...
Отличное приобретение.
Очень надеюсь что этот сезон проведем уж точно не хуже, от нового тренера очень многое зависит. Куплю абонемент обязательно и буду снова с удовольствием болеть за команду которая представляет родной город. СИБИРЬ только вперед!!!
Все будет как обычно: если хорошо сезон отыграет - перекупят другие клубы. Если неудачно - обратно уедет. Удивляюсь как еще наши финны задержались так долго...Финансирование клуба оставляет желать лучшего, к сожалению.... Если уж ТШ не можем сохранить, то что говорить о игроках....
)))) Разбавим финнов шведом)
Если так продолжится, то в этом сезоне Сибирь продолжить радовать. тьфутьфутьфу
Лучший шведский защитник? Это кто ему такое звание дал? Не помню такого на ОИ и ЧМ - травмирован был или тренер облажался?
Лучший шведский защитник это Эрик Карлсон.