Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации Мэр Локоть пообещал не допустить концерт Мэнсона в День города

Владелец Эскалэйда
18 июня 2014 в 11:39

Никак не пойму. Как связаны православные активисты, компартия, единая россия и при чем здесь Мэрилин Мэнсон, на которого силком ни кого не тащат? В городе других проблем нет?

18 июня 2014 в 11:44

Так бы боролись против повышения цен.. на мясо например! А то Мэнсон, Мэнсон.. Да кому он нужен ?! Мясо, мясо!!!

18 июня 2014 в 11:39

Дался Вам этот Мэнсон.

Займите силы, правда что, на устранение проблем с потопами, пожарами и утонувшими. А также регулировку дорог, что бы как можно меньше было ДТП.

А Мэнсон город не напряжёт. Разве что тех, кому НУ ОЧЕНЬ хочется напрячься...
ИМХО.

18 июня 2014 в 11:44

Либо оставьте эти все концерты в покое, либо давайте сразу запретим все, кроме церковного песнопения. А если я завтра на Стаса Михайлова пойду, а активисты Тимати устроят всякое, Локоть тоже будет думать чего там у него важнее?

Апр
18 июня 2014 в 11:44

Я тут попытался разузнать об этом Мэнсоне. Оказывается он учился в церковной школе, и сатанистом не является. Возможно он еще и сам верующий. И курицу на концерте он на самом деле не убивал, а наоборот отпустил на свободу. Ребра не удалял, это он встречался с кем-то, и его подруга удалила, чтобы талия тоньше была, а про него это уже журналисты придумали. В общем православные активисты не с тем борятся.

Копатыч
18 июня 2014 в 11:53

Товарищ Локоть, общество единодушно по этому вопросу, оглянитесь! Общество просит не решать за него и не идти на поводу у непонятного происхождения активистов, которые нагло по хамски диктуют ему что смотреть и как жить! Кто хочет пусть покупает билет и идёт смотреть Мэнсона, кто хочет пусть покупает билеты и идёт слушать "Маркеловы голоса" я даже не возражаю если останется Дом 2 и Камеди клаб с радио Шансоном, если есть часть общества которое потребляет этот продукт, но умаляю НЕ НАДО ЗА НАС РЕШАТЬ!!!

18 июня 2014 в 11:38

Вот эта дааа, проблема государственной важности-концерт Мэрлина Мэнсона. Лучше бы делами занялись!!

это я
18 июня 2014 в 12:29

Он подчеркнул, что на 29 июня составляется план мероприятий, в котором в любом случае нет концерта Мэнсона.

так это же частное мероприятие. Почему оно должно быть в плане городских веселий? а моя поездка на дачу в субботу есть в городском плане?

гео
18 июня 2014 в 11:41

проблема не в Менсоне! проблема в этих псевдо активистах от церки, отменять концерт это идти у них на поводу, беспорядки будут они их сами и устроят

александр
18 июня 2014 в 11:47

Мэнсону такая реклама и не снилась! От православных активистов до мэра и ио губернатора! Вот это раскрутка! Молодцы , теперь даже дети знают о существовании такого персонажа!

Оп-па!
18 июня 2014 в 11:41

А может лучше день города перенести? Или вообще отменить? Вот уж где разгул пьянства и алкоголизма! А уж денег сколько городской бюджет сэкономит!!!

Элли-С
18 июня 2014 в 11:47

Фу, стыдоба какая! Над Новосибирском вся страна ржет! Нет других проблем у столицы Сибири, только культурные! То выставки запрещаем, то концерты срываем!
Насчет Локтя - голосовала за него, впредь буду умнее. Надеялась, что представитель коммунистической партии свободен от религиозных догматов, однако по всему выходит - нетвердо стоит на идеологической платформе коммунист Локоть, шатается. Только полезно бы помнить: православным активистом палец дай - они руку по локоть оттяпают!

18 июня 2014 в 12:12

мдя...а раньше другие 2 проблемы были -Дураки и Дороги..а теперь Наводнение и Мэнсон..

Челофек
18 июня 2014 в 11:44

Мэнсон офигеет, если узнает, какого монстра из него тут вылепили.
Обычный фрик и шоумен. Как Сердючка или та же Мадонна. Что в этом такого?

18 июня 2014 в 11:44

очень странно, что уважаемый господин мэр повелся на призывы какой-то непонятной малочисленной групки людей! существуют, вообще-то законы, принципы! ну и хотя бы мнение большинства!

18 июня 2014 в 12:05

Возмущена. Во первых: в данный момент петиция с просьбой не допустить возможности отмены концерта собрала 6500 подписей (петиция об отмене по вчерашним сводкам так и не доползла даже до 3000) уверена что все подписавшиеся голосовали именно за Локтя. Интересное отношение к мнению тех кто его поддержал. Причем составляющих большинство.

Во-вторых, какая разница день города, или НЕ день города? Расписываемся в том, что мэрия опасается что наши доблестные органы не смогут справиться с активистами буде они решат затеять драку в день концерта? Милиция всяко разно в день города функционирует в усиленном режиме, место возможного конфликта указано, что еще нужно для того что бы предотвратить драки и тому подобное? Не стыдно? Всех то дел: усилить охрану входа на концерт представителями власти и патруль вокруг здания пустить буде активисты решат пришедших на концерт обидеть. Не верю что это фактически невозможно.

Дмитрий
18 июня 2014 в 12:34

"городские власти будут настаивать на отмене концерта"
двумя неделями ранее: "я не обладаю полномочиями для отмены концерта".
Мэр-коммунист в 21 веке идет на поводу у группы радикально настроенных православных активистов. Звучит как анекдот, но не смешно

Миша
18 июня 2014 в 11:38

Эх, Локоть-Локоть, а мы ведь так надеялись, когда выбирали...

Негодующая
18 июня 2014 в 12:41

Интересно получается.
Билеты на концерт уже в апреле продавали вовсю.
В апреле никто не знал,что 29 июня будет День Города?
Товарищ Локоть,уж не идете ли Вы на поводу у "активистов",прикрываясь днём города?

18 июня 2014 в 12:03

с такой властью, через пару лет, в день города ведьм на площади сжигать будут

18 июня 2014 в 11:41

в чес проблемы с Менсоном? Нет сотрудников полиции? Пришлите туда полковника полиции и подчините ему всех частных охранников. Делов то...

dennurenberg
18 июня 2014 в 11:50

О какой общественной напряженности в связи с концертом Мэнсона ведет речь Локоть?? То что это волнует "православных" активистов, то это только их проблемы! Судя по подавляющему количеству плюсов к адекватным комментарием люди спокойно относятся к предстоящему концерту. Локоть разочаровал((

18 июня 2014 в 12:15

Согласовывать с православными активистами концерты и другие мероприятия НИКТО НЕ БУДЕТ, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий.
Он отметил, что концерт Мэрилина Мэнсона, против которого яро выступили члены религиозных общественных организаций, не противоречит законам страны.

Женечка
18 июня 2014 в 11:54

Мэрия Новосибирска настаивает на отмене концерта американской рок-звезды Мэрилина Мэнсона 29 июня в ЛДС «Сибирь» из-за напряжения в обществе.

На мой взгляд, обществу глубоко наплевать и на концерт Мэнсона, и на православных активистов.

Вячеслав
18 июня 2014 в 11:54

Коммунист поддерживает христиан, потому что кто-то нарушает их "моральные ценности". Это вообще какой-то ужас. Ощущение, что все идеологии сейчас смешались и взяли самое худшее и мракобесистое.

123456
18 июня 2014 в 11:52

Маразм крепчал... А ведь и правда пришлось ознакомиться с творчеством оного персонажа только вот из-за этого ажиотажа.... И не возникло желания даже повозмущаться, ну пусть бы уже и выступал перед своими поклонниками. По мне дак чем лучше всеми любимый Стас Михайлов?

18 июня 2014 в 11:39

Маразм крепчал.
Так все таки дело в самом Мэнсоне или то, что он американский певец?!

F16
18 июня 2014 в 11:40

в коем веке в нашу деревню приезжает мировая звезда и то умудрились всё испортить...
ММ не слушаю.

18 июня 2014 в 11:37

замучались они уже все с этим Менсеном, я раньше о нем знать не знала, за то теперь в курсе кто такой, может даже на концерт схожу ХА-ХА

Рикки
18 июня 2014 в 11:45

Похоже, зря я за него голосовал... Ошибся.

18 июня 2014 в 12:13

А я до последнего был уверен, что Локоть - не Городецкий...
Жаль.

18 июня 2014 в 11:53

ох товарищ Локоть. зачем же идти на поводу у провокаторов. С таким подходом Новосибирск навсегда останется заштатным уездным городом без культурной жизни. Выставки запрещаем, концерты отменяем, кинотеатры штрафуем, что дальше? Запретим думать?

18 июня 2014 в 12:36

завтра про Новосибирск узнает весь удивленный мир

Елена Боткис
18 июня 2014 в 11:38

Посещали концерт Мэнсона, когда были во Франции в каркассоне, ничего там ужасного нет, поверьте.

gk
18 июня 2014 в 11:45

Перенос концерта на другое время будет равнозначен проигрышу в борьбе с активистами. Радость горстки людей против негодования нескольких тысяч. Интересно, чем там его команда думает.

Снуснумрик
18 июня 2014 в 11:40

Ясно, начинает засасывать "воронка власти"...А жаль что так быстро. Статьи на НГС и комментарии ясно показали что большинство людей за то чтобы власть была в состоянии навести порядок а не идти на поводу у непонятных "активистов". Не пожалеть бы потом...

Принцесса
18 июня 2014 в 13:04

Значит, пошли на поводу у "православных активистов" все-таки, позволили себя запугать. Зато наглядно видно, кто борется за концерт, а кто против. Если бы боялись фанатов Мэнсона, которых в чем только не обвиняют, побоялись бы беспорядков с их стороны - из-за недовольства переносом или отменой концерта. Но эти поклонники - адекватные мирные люди. Надеюсь, им удастся отстоять свои права!

Вася
18 июня 2014 в 11:40

И каким это интересно образом концерт на закрытой площадке может помешать, мероприятиям на открытом воздухе? да и вообще не лучше ли перенести день города на 30, он в конце концов каждый год проходит, а звёзды такого уровня к сожалению не частое явление в нашем городе.

+1
18 июня 2014 в 11:53

жирный минус к репутации нового мэра.

18 июня 2014 в 13:05

Да нет никакого "напряжения в обществе" по поводу концерта Мэнсона. Напряжение есть только в голове у "православных активистов".

18 июня 2014 в 11:38

На каком основании, интересно???

3412
18 июня 2014 в 12:23

Некоторые люди, вообще-то, из других городов на самолетах летят. Им тоже билеты перенесете:

Наталья
18 июня 2014 в 11:46

Распиарили, конечно, Мэнсона в нашем городе ого-го! Бесплатно. Раз такой накал страстей, может и правильно,перенести на 30. А вот отменить-значит пойти на поводу у так называемых "православных активистов" , хотя ничего общего с православием у них нет.

18 июня 2014 в 12:22

Хватит носиться уже с этим днём города!
Кому надо - тот пойдёт любоваться на Городовичка и Обинушку, кому надо что-то иное - пойдёт на концерт Мэнсона.
Это нормальный плюрализм, хватит уже строем ходить на непонятными "активистами"!

18 июня 2014 в 12:15

т.е. 6000 за, 300 против и поэтому на уровне мэрии отменять?
Да, товарищ Локоть, расстроили вы очень.

ujcnm 81
18 июня 2014 в 11:48

Такими темпами скоро только Кабзон с Лещенко приезжать будут.

Marussia
18 июня 2014 в 11:50

Молодец мэр! Все дела в городе передалал!

18 июня 2014 в 11:39

популизм. как он может обещать, если всё согласованно?

Сибиряк
18 июня 2014 в 11:45

Перенести с Дня города возможно, будет правильно, но в данном случае Городецкий высказался верно, что отменять нельзя. Не тем мэр занят.

Екатерина
18 июня 2014 в 14:46

Хоть кто-то из этих активистов может прийти и грамотно объяснить, почему они считают, что имеют право указывать другим людям, что им слушать? Мотивация в духе "мы спасаем наших детей" - не более, чем бравада и за аргумент не сойдет. Почему именно концерт Мэнсона мешает вам заниматься вашими детьми? Не пускайте их туда, займитесь уже ими, наконец, и оставьте людей в покое.